Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 495

1

Добро пожаловать в божественный опенспейс по делам Апокалипсиса!

Мы вам рады вне зависимости от пантеона, вероисповедания, цвета, размера и прочих ТТХ, но это неточно. Проходите, не стесняйтесь, тапочки берите. Резюме кладите сюда и располагайтесь, сейчас кто-нибудь подойдет. Например, Иисус (руководит нашим блядским цирком в обмен на траву и обнимашки). Или Браги (красноречиво разруливает бюрократию с приемкой и списками). Или Шива (но он в основном танцует сюжет). Устройство мира на пальцах растолковать могут все трое.

Мы играем в неправильный конец света и его отмену. Прийти к нам можно богами и существами, полубогами и обычными людьми. Боги в игру принимаются любые — но только из существовавших в объективной реальности. Боги из книг, фильмов и других художественных произведений — это не к нам. Невидимому Розовому Единорогу будем рады, Санта-Хрякуса — развернем.

Рейтинг игры — 18+. Иисус курит, пьет, ругается матом, трахается и несмешно шутит.
Мастеринг — пассивно-агрессивный. Шива может показать парочку стартовых движений и подкинуть идеи, но за вас плясать не будет.
Ники — имя персонажа (бога, существа или человека) латиницей, например, Bragi. Свежие профили, от которых ни слуху ни духу больше двух дней, могут быть снесены.
Внешности и роли придерживаем на три дня, можем и для соигрока тоже. Для нужных не держим ничего.

Подробности — по ссылкам ниже.

Шаблоны для придержания

И внешность, и роль указывайте латиницей. Не забывайте заключать каждый шаблон в тег [code][/code].
Если ник совпадает с придерживаемой ролью, достаточно ссылки на профиль.

Код:
ЖелаемаяВнешность — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль
Код:
ЖелаемаяРоль — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль

Придержаны за гостями и игроками

Внешности:

...

Роли:

...

+1

211

Hermes
Сейчас все будет!
Материться можно, только давай не через слово. XDDD

+1

212

Так, а теперь у меня возник важнецкий вопрос.
Гермес помимо всех прочих приколюх считается еще и проводником в мир мертвых, что дает ему неоспоримое преимущество перед другими богами (по крайней мере, своего пантеона), потому как он "он посвящен в тайны подземного мира, которые не доступны людям и другим олимпийским божествам".
Из этого следует сразу несколько важных аспектов:
а) будет ли на него подчиняться правило непотери памяти из-за постоянной тусни рядом с богами смерти и периодического воровства их тайных знаний?
б) может ли он тоже ощущать всякие потусторонние сущности или иди лесом, мальчик, ты с Олимпа?

0

213

Hermes написал(а):

будет ли на него подчиняться правило непотери памяти из-за постоянной тусни рядом с богами смерти и периодического воровства их тайных знаний

Неа. Он-то не бог смерти как таковой. Он может часто тусить у них в "предбанниках", собирать новости и выуживать сплетни. Атмосферка там та ещё, но если нравится или хочется - вперёд.  Так что с памятью будут проблемы, угу.

Hermes написал(а):

может ли он тоже ощущать всякие потусторонние сущности или иди лесом, мальчик, ты с Олимпа

У нас есть вот такое:

.Души и хтонических тварей, которые обитают в мире мертвых, могут видеть только боги смерти и причастные к их работе боги и существа. Тем богам и существам, которые со смертью и миром мертвых напрямую дела не имеют, эта опция, как правило, не доступна. Они потусторонние сущности могут лишь подсознательно ощущать - в виде холода, страха, мурашек по коже и прочих не самых приятных проявлений

Вряд ли Гермес имеет дело со смертью именно напрямую, но если он частый гость в приграничной зоне, наверное, мог привыкнуть к ощущениям и распознавать их. Так-то их все ощущают, даже смертные.
Иначе Гермесу надо бросать торговлю и идти сторожить врата хд

0

214

Lucifer
Ага, все понял, чекнул, спасибо!
В общем, я пропишу тогда только возможность-вероятность кого-то там распознавать на уровне "хммм мне показалось или нет? наверное нет? или да?.."
https://i.imgur.com/rRju3uf.png

0

215

Hermes
Пиши) Если у владыки матчасти потом возникнут вопросы, мы уточним, это не страшно))

+2

216

Доброго вечера!

Пока не дошло до регистрации, есть вопрос.
Насколько разумным должно быть существо, чтобы перевоплощаться в человека?
Кони всадников апокалипсиса - больше похожи на животных.

0

217

Я сразу поясню, что мне дали зеленый свет на Локи.

0

218

Svaðilfari
Добра!
Во-первых, существа не могут перевоплощаться в людей сами собой, бог должен для этого выдать им соответствующую опцию.
Во-вторых, Свадильфари в скандинавской мифологии, насколько я помню, был волшебный, но интеллектом (как тот же Сфинкс) не отличался, так что смысла кому-то из асов или ванов пилить для него человеческое тело... не очень много. Так что это возможно, пожалуй, но Свадильфари останется не очень умным.

0

219

А не очень умный - это закончивший среднюю школу?

0

220

Svaðilfari написал(а):

А не очень умный - это закончивший среднюю школу?

Не очень умный — это конь.

+3

221

Жаль.
Спасибо за ответы.

0

222

Svaðilfari
Не надеюсь на ответ уже, но!
А вы не хотите к нам никаким другим существом скандинавской мифологии?
Например, Гери или Фреки (волком).

Отредактировано Odin (03.06.2018 22:13:59)

+1

223

Привлекательно.
А можно быть 2 в 1?
Или они будут тоже не очень умными?

0

224

Svaðilfari написал(а):

Привлекательно.
А можно быть 2 в 1?

Мои познания в скандинавской мифологии на этих ребят не распространяются, но: если это два разных персонажа мифов, которые никак нигде не приравниваются друг к другу даже в последующих исследованиях, то нет, два в одном нельзя.

0

225

Svaðilfari написал(а):

А можно быть 2 в 1?

Jesus Christ написал(а):

Мои познания в скандинавской мифологии на этих ребят не распространяются, но: если это два разных персонажа мифов, которые никак нигде не приравниваются друг к другу даже в последующих исследованиях, то нет, два в одном нельзя.

Иисус, а что, концепт довольно интересный. С учетом того, что своим волкам и воронам тела кастую я, в теории я могу пихнуть Гери и Фреки в одного человека.
Но специфика персонажа тогда будет соответствующей, с двумя личностями)

Svaðilfari написал(а):

Я могу сказать точно, что они будут не конь.

+1

226

Доброго времени суток! Хотел узнать, мог ли бог в прошлом быть рожден на Земле, в самый пик верования пантеона? Я про Луга.

0

227

Odin написал(а):

Иисус, а что, концепт довольно интересный. С учетом того, что своим волкам и воронам тела кастую я, в теории я могу пихнуть Гери и Фреки в одного человека.
Но специфика персонажа тогда будет соответствующей, с двумя личностями)

Ну ты и Франкенштейн. Ок, да, так может прокатить.)))

0

228

Кельт написал(а):

Доброго времени суток! Хотел узнать, мог ли бог в прошлом быть рожден на Земле, в самый пик верования пантеона? Я про Луга.

И вам доброго! Если в пик — то мог родиться человеком, которого другие Туата потом апгрейднули до бога.

Odin
Стоп, ретконю свой ответ, властелин матчасти сообщает, что я неправ и двух нельзя. х) Сорри.

0

229

Жаль 2

0

230

Jesus Christ
Эх, а такой был шанс побыть Франкенштейном ))

Так. Ну и раз уж я слез с Иггдрасиля, пора воплощать задумки.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Kali — [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=34]Odin[/url]

0

231

Odin
Завернул за тобой на три дня.

0

232

красивенько как-нибудь заверните мне это, пожалуйста чВ ленточкой я, так и быть, сам перевяжу

Код:
Sebastian Stan — [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=23]Shiva[/url]

Код:
Vishnu — [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=23]Shiva[/url]

0

233

Shiva
О, ты уломал!
Для соигроков на два дня держим, есличо, если не хватит — пусть добегает и продляет. (;

+1

234

У вас тут очень круто, и есть целая тема для котиков, я абсолютно и бесповоротно хочу с вами затусить!
Но чтобы не налажать с анкетой а это со мной часто случается, мне бы переговорить с кем-нибудь из админов
По наводке одной местной макаронины с фрикадельками хочу поиграть за Немейского Льва, да только по легенде Геракакл Геракл с ним не очень по-доброму обошёлся
Из этого следует логичный вопрос:
кто бы из греческих богов мог воскресить Лёву, если к его созданию причастен не конкретный бог, а ассорти из хтонических тварей?

А, ну и по легендам со Сфинксом у Льва там чуть ли не ближайшее кровное родство, этот момент тоже было бы неплохо обсудить с кем-нибудь

0

235

Если админы разрешат, готова содействовать в этом вопросе из вредности по отношению к Гераклу)

0

236

Hakuna matata
Прювет.
Переговорить можно со мной, ибо - тут такое дело - Немейский котик у нас уже засветился в нескольких постах. Вернее, даже не котик, а кошечка. С котятами. Вот заявку я сделать не успел.
Так что можете регистрироваться и стучать в лс

0

237

Hera написал(а):

Если админы разрешат, готова содействовать в этом вопросе из вредности по отношению к Гераклу)

Нууу, если человек согласится с тем, что мы ему тут уготовили.

0

238

Lucifer
Уже бегу!
Ну и между делом подержите мне на пару дней:

Код:
Nemean Lion - Aubrey Plaza

+1

239

Nemean lion
Жду)

0