Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 495 из 495

1

Добро пожаловать в божественный опенспейс по делам Апокалипсиса!

Мы вам рады вне зависимости от пантеона, вероисповедания, цвета, размера и прочих ТТХ, но это неточно. Проходите, не стесняйтесь, тапочки берите. Резюме кладите сюда и располагайтесь, сейчас кто-нибудь подойдет. Например, Иисус (руководит нашим блядским цирком в обмен на траву и обнимашки). Или Браги (красноречиво разруливает бюрократию с приемкой и списками). Или Шива (но он в основном танцует сюжет). Устройство мира на пальцах растолковать могут все трое.

Мы играем в неправильный конец света и его отмену. Прийти к нам можно богами и существами, полубогами и обычными людьми. Боги в игру принимаются любые — но только из существовавших в объективной реальности. Боги из книг, фильмов и других художественных произведений — это не к нам. Невидимому Розовому Единорогу будем рады, Санта-Хрякуса — развернем.

Рейтинг игры — 18+. Иисус курит, пьет, ругается матом, трахается и несмешно шутит.
Мастеринг — пассивно-агрессивный. Шива может показать парочку стартовых движений и подкинуть идеи, но за вас плясать не будет.
Ники — имя персонажа (бога, существа или человека) латиницей, например, Bragi. Свежие профили, от которых ни слуху ни духу больше двух дней, могут быть снесены.
Внешности и роли придерживаем на три дня, можем и для соигрока тоже. Для нужных не держим ничего.

Подробности — по ссылкам ниже.

Шаблоны для придержания

И внешность, и роль указывайте латиницей. Не забывайте заключать каждый шаблон в тег [code][/code].
Если ник совпадает с придерживаемой ролью, достаточно ссылки на профиль.

Код:
ЖелаемаяВнешность — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль
Код:
ЖелаемаяРоль — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль

Придержаны за гостями и игроками

Внешности:

...

Роли:

...

+1

481

ола, прекраснейшие) придержите,  пожалуйста:

Код:
Peter Badenhop — http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=126
Код:
Hermes — http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=126

+1

482

Hermes
Добра! На три дня держим полностью.

0

483

Ребят, я вряд ли быстро определюсь с ролью, но можно мне на максималочку завернуть

Код:
Bryan Dechart — [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=128]Silvanus[/url]

Отдам натурой общественными работами XD

+1

484

Silvanus
Добра! Пока на три дня, буду потом продлевать без проблем. (%

+2

485

Доброго вечерочка или ночи или утра. Можно ли придержать Лаувейю, мать Локи? Хотя тут вопрос, собственно. По одним источникам она умерла от точки, а по другим, что она жива и здравствует. Можно придержаться второй версии? :3

0

486

Мать
Добра! Я не очень понял, как можно умереть от точки (или это была тоска?), но в любом случае — у Лаувейи не кейс Бальдра, Осириса и других ребят, которые по мифам закончились насовсем, так что вы вольны выбирать любую интерпретацию.
Лаувейю за вами держу на три дня.

+2

487

Вообще от тоски, но я так подумала, что и от точки кипения над мужем могла бы тоже. Очепятки рождают мысли. Или логику там, где ее нет. Благодарствую за скорый ответ. Свидимся в анкете!

0

488

Мать
Семейная жизнь до добра не доводит? XD
Отлично, передал Локи, что по его душу идут. (;

+2

489

При том буквально. Ну знаете эту историю про огненную кровь, залитую по самое небалуй в подходящий момент, а потом прыжки вокруг со словами "как это ты не можешь выносить моего ребенка? Больно? Ну давай я отвезу тебя в лес к родственникам, где тебя будут пытаться убить как мать наследника". И все. И тут как бы вообще без вариантов, добро не добро, а ты уже того самого :/
Бедный-бедный Локи

0

490

Код:
Tom Hardy — wassup
Phobos — wassup
Deimos — wassup

Будьте добры

0

491

wassup
держим крепко  https://i.imgur.com/TBlT7uZ.gif

0

492

wassup
Сынули?!

0

493

Детки, детки *.*

0

494

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с Новым годом! Желаем процветания в будущем году!
Роста, развития и позитивных эмоций)) Пусть посты пишутся, а мечты сбываются! Платформа не падает, а игроки приходят по всем заявкам! Вдохновения, активной игры и новых плодотворных идей!   

С праздником!
С уважением, АМС Fade to Black

0

495

Fade to Black
Спасибо, и вас с Наступающим!

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая