Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 473 из 473

1

Добро пожаловать в божественный опенспейс по делам Апокалипсиса!

Мы вам рады вне зависимости от пантеона, вероисповедания, цвета, размера и прочих ТТХ, но это неточно. Проходите, не стесняйтесь, тапочки берите. Резюме кладите сюда и располагайтесь, сейчас кто-нибудь подойдет. Например, Иисус (руководит нашим блядским цирком в обмен на траву и обнимашки). Или Браги (красноречиво разруливает бюрократию с приемкой и списками). Или Шива (но он в основном танцует сюжет). Устройство мира на пальцах растолковать могут все трое.

Мы играем в неправильный конец света и его отмену. Прийти к нам можно богами и существами, полубогами и обычными людьми. Боги в игру принимаются любые — но только из существовавших в объективной реальности. Боги из книг, фильмов и других художественных произведений — это не к нам. Невидимому Розовому Единорогу будем рады, Санта-Хрякуса — развернем.

Рейтинг игры — 18+. Иисус курит, пьет, ругается матом, трахается и несмешно шутит.
Мастеринг — пассивно-агрессивный. Шива может показать парочку стартовых движений и подкинуть идеи, но за вас плясать не будет.
Ники — имя персонажа (бога, существа или человека) латиницей, например, Bragi. Свежие профили, от которых ни слуху ни духу больше двух дней, могут быть снесены.
Внешности и роли придерживаем на три дня, можем и для соигрока тоже. Для нужных не держим ничего.

Подробности — по ссылкам ниже.

Шаблоны для придержания

И внешность, и роль указывайте латиницей. Не забывайте заключать каждый шаблон в тег [code][/code].
Если ник совпадает с придерживаемой ролью, достаточно ссылки на профиль.

Код:
ЖелаемаяВнешность — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль
Код:
ЖелаемаяРоль — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль

Придержаны за гостями и игроками

Внешности:

...

Роли:

...

+1

451

блудный барон
НУЖНО!
Кхм.
В смысле да, уруру, я скучал! 💛❤💛
Регистрируйся, я тебе отдам анкету в личку, перепостишь, чтоб все как надо было. ))) С Герой та же пьянка, если и ее захочешь вернуть!

0

452

Михалыч таки заманил.
Придержите, любезные:

Код:
Mads Mikkelsen — http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=119
Код:
Raphael — http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=119

+2

453

Raphael
Ура Михалычу!
Держу на три дня. (%

0

454

Приветствую. Смерть у вас вроде как придержанной значится, но Война нашептала, что это не точно.
Если сие свято-место ещё не занято, то придержите, пожалуйста.

0

455

Смерть
Привет! Речь про Всадника Апокалипсиса, правильно? (% Всадник больше не придержан(-а), да, сейчас заверну.

0

456

Jesus Christ
Именно)
Спасибо) Бегу пилить анкету.

0

457

Death Drunkardy
Мы снесем сегодня старый профиль, и я этот переименую, ок? (%

0

458

ящик пива и всех обратно
в смысле, а придержите мне Смерть и Голод? Смерть вернется уже вот скоро, Голод обещала до конца недели появиться)

+1

459

War
Придержали, и в честь них наше радио ставит песню группы ВИА Гра "Попытка №5" ;)

0

460

Добрый день, хотелось бы узнать не будет ли против Марс появлению своей матери а лице Беллоны?
Ну, и возможно ли забронировать вот это вот божество.

0

461

господа! я люблю войну!
День добрый!  https://i.imgur.com/HVoohpE.gif 
Ареса сейчас сюда постараемся призвать, и Беллону придержим на три дня (если не успеете - просто продлите)

0

462

господа! я люблю войну!
А можно как-то чуточку больше в греческий пантеон? Тогда точно буду за.
даже с собакой познакомлю :з

0

463

Ares
У нас греко-римский пантеон, вы там все равно вместе. Только учитывая, что Беллоны у греков не было, она тебе явно не может быть матерью. XDDD

0

464

Jesus Christ написал(а):

Только учитывая, что Беллоны у греков не было, она тебе явно не может быть матерью.

Тащемта была - Энио, у греков она по большей части спутница, но по некоторым мифам тоже мать/кормилица (а заодно дочь и сестра, у греков все сложно)

0

465

Jesus Christ
Я в анкете мамой Геру указывал
но учитывая среднюю упоротость нашего пантеона мам могло быть две хд

0

466

Bragi написал(а):

Тащемта была - Энио, у греков она по большей части спутница, но по некоторым мифам тоже мать/кормилица (а заодно дочь и сестра, у греков все сложно)

Погуглил, окей, так сработает.)))

0

467

Кстати, заявку на Энио я думал. И как сестру/ кормилицу/ спутницу очень даже готов таскать по магазинам))

0

468

господа! я люблю войну!, Ares
Как вариант, можно сделать Беллону старшей сестрой, которая будет к Аресу относиться как мамка. Тогда будет попадание сразу во все мифы, и можно свободно прописывать персонажа по римской версии (про Энио все равно известно чуточку более чем нифига)

0

469

Отлично! Тогда ждите анкету в эти выходные.
Спасибо за внимание. И за вынимание тоже.

0

470

Беллона где-то тут, но просит до завтра еще придержать.
Вроде по датам и так до завтра, прост на всякий)

0

471

War
Иц окей, она и так до 10 придержана, а сносить профили мы будем 11, так что время есть.

0

472

доброй ночи. (сообщение странно отправилось простив моей воли, простите). вопрос. если египетский пантеон утратил свою силу, то и богов нем быть не может или может? и если всё же не может, то нужен ли бог смерти в команду к маре и ярилу в славянский пантеон? а вообще, я почитал. интересно тут у вас. но я не до конца уверен, что во всем разобрался.

0

473

nebog
Добра! Спасибо, нам приятно.
Если вкратце: пантеон существует, пока его божеств хоть как-то помнят. А египтяне у нас даже в списке есть. (% До конца разобраться обычно помогают эти самые списки, а еще матчасть, faq и сюжет (и тред про бары, конечно): в них вся необходимая для старта информация есть 100%, включая ответ на ваш первый вопрос.
Мару и Ярило попрошу заглянуть.

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая