Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 474

1

Добро пожаловать в божественный опенспейс по делам Апокалипсиса!

Мы вам рады вне зависимости от пантеона, вероисповедания, цвета, размера и прочих ТТХ, но это неточно. Проходите, не стесняйтесь, тапочки берите. Резюме кладите сюда и располагайтесь, сейчас кто-нибудь подойдет. Например, Иисус (руководит нашим блядским цирком в обмен на траву и обнимашки). Или Браги (красноречиво разруливает бюрократию с приемкой и списками). Или Шива (но он в основном танцует сюжет). Устройство мира на пальцах растолковать могут все трое.

Мы играем в неправильный конец света и его отмену. Прийти к нам можно богами и существами, полубогами и обычными людьми. Боги в игру принимаются любые — но только из существовавших в объективной реальности. Боги из книг, фильмов и других художественных произведений — это не к нам. Невидимому Розовому Единорогу будем рады, Санта-Хрякуса — развернем.

Рейтинг игры — 18+. Иисус курит, пьет, ругается матом, трахается и несмешно шутит.
Мастеринг — пассивно-агрессивный. Шива может показать парочку стартовых движений и подкинуть идеи, но за вас плясать не будет.
Ники — имя персонажа (бога, существа или человека) латиницей, например, Bragi. Свежие профили, от которых ни слуху ни духу больше двух дней, могут быть снесены.
Внешности и роли придерживаем на три дня, можем и для соигрока тоже. Для нужных не держим ничего.

Подробности — по ссылкам ниже.

Шаблоны для придержания

И внешность, и роль указывайте латиницей. Не забывайте заключать каждый шаблон в тег [code][/code].
Если ник совпадает с придерживаемой ролью, достаточно ссылки на профиль.

Код:
ЖелаемаяВнешность — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль
Код:
ЖелаемаяРоль — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль

Придержаны за гостями и игроками

Внешности:

...

Роли:

...

+1

421

ufo party
У нас тут гостиная-опенспейс, поэтому есть вопросы и хотение к нам, пишите сюда. Разберем, приласкаем, накидаем идей.
Я агитирую за греков, так как легче найти связи и общую игру, но всегда готова поддержать идеи персонажей из других религий)

0

422

ufo party написал(а):

фишка в том, что я несколькими страницами ранее метила к вам в азраилы (азраэли - похрен). и тут все упирается в то, насколько вам нужен ангел смерти в компании, ибо сама смерть у вас уже и без того имеется (имелась, по крайней мере, когда я смотрела до этого). карать грешников, как в апокалипсисе петра, не особо хотелось бы, а вот забирать души умерших - вполне.

То-то я думаю, что ник знакомый. (((%
Смерть, которая Всадник Апокалипсиса, уже довольно давно не занята. Можно ей прийти, как раз заявка вчерашняя есть.
Забирать души по свеженькой матчасти можно тоже, никаких проблем.

ufo party написал(а):

но дайте мне джиллиан андерсон - и я сверну горы

НИ СЛОВА БОЛЬШЕ, Я НА ВСЕ СОГЛАСЕН
Кроме маленьких букв после точек в постах, но это даже в правилах прописано. (((%

В смысле. Михаилу мы с Гавриилом прямщас явно найдем больше применений, чем Азраилу. Война с Завоевателем явно будут за Смерть, если выбирать между ней и Азраилом, и они активные и клевые. Вон Дионис еще пришла агитировать. Выбирайте. (%

0

423

ufo party написал(а):

но дайте мне джиллиан андерсон - и я сверну горы

Идите к нам Михаилом, я б точно сотворил кого-нибудь с внешностью Джиллиан Андерсон.

0

424

Кроме маленьких букв после точек в постах, но это даже в правилах прописано. (((%

о нет, в этом плане я довольно грамотная, все красиво и с заглавных (здесь даже есть пара человек, которые могут это подтвердить)
общение - общением, посты к этому никак не относятся, даю слово

Идите к нам Михаилом, я б точно сотворил кого-нибудь с внешностью Джиллиан Андерсон.

сейчас зарегистрируюсь и напишу в лс

0

425

Yahweh
Ты его сначала с другой сотворил, это потом уже Джиллиан отправил!

ufo party
Отлично, сорян за внезапный приступ паранойи, я верю, что все тип-топ. (%

0

426

Подержите тогда, что уж

Код:
Gillian Anderson — [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=112]Michael[/url]
Код:
[url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=112]Michael[/url]

+1

427

Michael
Готово, сейчас еще саму заявку придержу. (%

0

428

Гайз, а можно ли юзать существ из городских легенд? Кровавую Мэри какую-нибудь? Или без привязки к конкретному пантеону никак?

0

429

:)
Добра! Без привязки никак, но вот у нас Крысиного короля была как-то готова «подобрать» Дурга, так что вы скажите, чего хочется, а мы постараемся придумать, как реализовать.

0

430

Понял, спасибо.
А можно узнать о текущем статусе Всадников? Допустим, Смерть активно контактировал с верхним миром?

0

431

:) написал(а):

А можно узнать о текущем статусе Всадников? Допустим, Смерть активно контактировал с верхним миром?

Смерть, если что, придержан до 29-го числа по большой просьбе Войны и Завоевателя. (%
Голод — ну, как угодно на самом деле. У того же Иисуса не было причин Всадников держать около себя, у других божеств авраамических, как я могу предположить со своей колокольни, тоже, так что они тусили среди людей, как большинство существ.

0

432

(В смысле если есть желание и необходимость — я могу придумать причину, но это все равно про прошлое будет: Иисус довольно давно широебится внизу и старался не контактировать со сверхъестественным до весны 2018-го.)))

0

433

Вы не обращайте внимания, я стреляю наугад, пытаюсь понять, что хочу сыграть и никак не могу понять : D Поэтому и вопросы такие внезапно-рандомные.
А если допустить, что божество умирает, допустим, каждый год - у него есть шансы сохранить хоть какой-то рассудок?

0

434

Вкатываюсь со Всадниками.
Касаемо Войны и Завоевателя - те с момента создания тусили внизу и веселились, как могли. Голод - как уж покажется интереснее.

+1

435

Вы не обращайте внимания, я стреляю наугад, пытаюсь понять, что хочу сыграть и никак не могу понять : D Поэтому и вопросы такие внезапно-рандомные.

Окай, учел. (((%

А если допустить, что божество умирает, допустим, каждый год - у него есть шансы сохранить хоть какой-то рассудок?

Не очень большие. С памятью там после нескольких таких кругов точно полный швах будет.

0

436

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

437

Агоньвеселье. В принципе не вижу причин, почему нет. Он мог даже сам такой план придумать, но потом забыть, а дальше да — "надо так надо". (((%

0

438

день добрый с:
а подскажите, пожалуйста, как вообще реализуются на земле способности богов из забытых пантеонов? особенно интересуют стихийные/атмосферные боги, некоторые другие аспекты я все-таки представляю.

0

439

Ребят, денечка! Я, в принципе, уже опрелелилась с ролью и приду в любом случае, но приятно было бы знать.
Какие отношения у скандинавских богов с кельтскими? Помнится, у народов там были войны и особой любви не было, но мне чисто интересно, что там сохранилось из вражды хераллион лет спустя
И следом вопрос: куда ткнуться богини войны, раздора и пиздеца х) особенно относительно Апокалипсиса.

0

440

Сегодня аншлаг, я так посмотрю!

дым написал(а):

а подскажите, пожалуйста, как вообще реализуются на земле способности богов из забытых пантеонов? особенно интересуют стихийные/атмосферные боги, некоторые другие аспекты я все-таки представляю.

Вот у нас есть Эк-Чуах, он немного может в дождь. (% На самом деле — в человеческом виде остаются относительно мелкие способности, которые к тому же отнимают много сил.

котятки опасности
Отношения, думаю, проще выяснять между конкретными богами. (%
А ткнуться — смотря чего душе хочется. Если устраивать раздор, то можно вон Апокалипсис оседлать, Всадникам помочь (или не помочь, а поконкурировать с Войной). Можно поизображать из себя АнтиХриста! А можно вообще пойти и пытаться все починить, жить-то даже божествам хаоса хочется, а крыша в верхнем мире как-то некомфортно протекает, неуютненько так.

+1

441

Jesus Christ написал(а):

Если устраивать раздор, то можно вон Апокалипсис оседлать, Всадникам помочь (или не помочь, а поконкурировать с Войной).

Поконкурировать с Войной - это адски заманчиво!
Тогда давайте сразу:

Код:
Camila Cabello — [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=114]Morrigan[/url]
Код:
[url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=114]Morrigan[/url]

Отредактировано Morrigan (23.08.2018 18:24:04)

0

442

Morrigan написал(а):

Поконкурировать с Войной - это адски заманчиво!

https://i.imgur.com/HVoohpE.gif

0

443

Morrigan
Из кельтов еще есть Бригита, радостно переквалицировавшаяся в Маму Бриджит, можно будет и с ней повзаимодействовать. (%
Держу на три дня.

0

444

Jesus Christ
про способности понял, спасибо с: теперь надо разобраться с запасом сил. если имя божества фактически перекочевало в географический термин и стало нарицательным (Борей - бора), это будет считаться за веру или даст хотя бы какой-то бонус? если да, то можно ли считать все языки, где термин есть, за языки своих верующих и, по сути, врубить по умолчанию полиглотство?)

0

445

дым написал(а):

если имя божества фактически перекочевало в географический термин и стало нарицательным (Борей - бора), это будет считаться за веру или даст хотя бы какой-то бонус?

Бонусов не даст, иначе скандинавы бы в 21 веке на Марвеле бы паразитировали на все деньги)) Люди помнят о богах - боги существуют. Но если им совсем-совсем никто не поклоняется, то сил у них будет чисто символически - не стареть и немного чудить в рамках специализации (подуть немного ветерком, покапать дождиком над огородом, охладить офис без кондея).

дым написал(а):

можно ли считать все языки, где термин есть, за языки своих верующих и, по сути, врубить по умолчанию полиглотство?

Полиглотство вы можете врубить даже если в вас верят только носители одного диалекта. Это знание бог продумывает сам, создавая себе тело. Если бог поленился и не подумал об этом - будет говорить только на суахили каком-нибудь.

+1

446

Bragi
муй грасиас!

сделаю наконец все официально:

Код:
Colson Baker — http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=116
Код:
Boreas — http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=116

+2

447

Boreas
Ура! До 27-го включительно держим. (%

0

448

Ребята! Я в загуле!
Но я обязательно дойду, пожалуйста, не удаляйте до выходных : (

0

449

Jarilo
Окай, я даже придержу Ярило до субботы включительно. (%

0

450

Дарова, бандиты!
Я все разрулил, отдохнул и хочу вернуться, можно?

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая