Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 375 из 375

1

Добро пожаловать,
товарищи боги, не-боги и совсем не-боги!

Мы вам рады, не-рады и иногда совсем не рады... То есть это, очень и очень рады всегда, да. Проходите, присаживайтесь, как погода? Резюме и портфолио оставьте на столе.
Начальство у нас сидит вон там в божественном опенспейсе. Это Люцифер, он главный по лапкам. Это - Иисус, он отвечает за своевременные поставки травы обновления всех оргтем и дизайна. А вон там спит беспалевно Танечка, который занимается сюжетом и матчастью.

У нас есть рейтинг, и рейтинг этот 18+ (посмотрите еще раз на Иисуса и все поймете).
Мастеринг у нас пассивно-агрессивный (на Тане можете даже не смотреть, он все еще спит), что значит, что мастер может подкинуть идеи, проблемы и конфликты, но в сам эпизод вмешиваться не станет. Все под ответственность игроков.

Придерживать на 3 дня роли и внешности можно с помощью шаблона под этим сообщением. Ником у нас служит набранное латинкой имя бога, вроде Zeus или Huitzilopōchtli (красивое, правда?). В игру принимаются боги всех пантеонов, которые существовали в объективной реальности планеты Земля. Боги, которые существовали только в литературных произведениях, фильмах и т.д. (даже самому жаль, от Шеогората я бы не отказался), в игру не принимаются. Помимо богов, у нас можно играть разнообразными мифическими созданиями и монстрами, полубогами и простыми людьми.

Профили, которые после регистрации 2 суток никто не проверял, будут удаляться. Кроме внешности и роли для себя, можно придержать на 2 дня внешность и роль для своего соигрока.

Для нужных из темы поиска внешности и роли не придерживаются.

FAQ для тех, у кого еще остались вопросы.

Придержаны по акциям

Новогодняя акция:

Chris Hemsworth — Joulupukki
Jack Foley — Santa Claus

Luke Evans — Ded Moroz
Miranda Kerr — Snegurochka

Шаблоны для придержания

И внешность, и роль указывайте латиницей. Не забывайте заключать каждый шаблон в тег [code][/code].
Если ник совпадает с придерживаемой ролью, достаточно ссылки на профиль.

Код:
ЖелаемаяВнешность — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль
Код:
ЖелаемаяРоль — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль

Придержаны за гостями и игроками

Внешности:

...

Персонажи:

...

+1

361

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

362

Adjessi
Я уже начал расстраиваться и бояться!
Придержание вернуть пока?)

0

363

Хм. Совершенно точно помню, что удалял анкету.
Должно быть, барабашки обратно принесли?

0

364

Не-Тонатиу
Хм. Совершенно точно помню, что пассивная агрессия — не способ добиться желаемого в цивилизованном обществе.)
Анкету вернули не барабашки, а я. Мы ничего не удаляем в принципе, а важное для игры (посты и анкеты — вне зависимости от того, принятые или нет) еще и принудительно возвращаем. Чтобы все правки к непринятым анкетам читались в контексте, а в незавершенных и завершенных отыгрышах не были сплошные точки вместо постов ушедшего игрока.
Кстати, пункт про неудаление даже в правилах имеется:

Кстати, тексты анкет и посты с форума не удаляются, а переносятся в архив. Мы верим в вашу гениальность не меньше вашего, но все удалённые сообщения будут восстановлены.

0

365

В чём проблема анкету-то удалить?

0

366

Не-Тонатиу написал(а):

В чём проблема анкету-то удалить?

Я процитировал уже пункт правил и даже дал объяснения, в чем проблема мое сообщение выше-то прочитать? Ради одного человека, который к тому же хамит, мы свой устав нагибать не будем.

0

367

Ребят, я у вас игру даже не начинал. Моя анкета никакой сюжетной роли не играет.
Вы немного странно себя ведёте, если честно.
Один в телеге молча кидает в блэклист в ответ на вежливую просьбу удалить анкету.
Второй ёрничает и огрызается и видит хамство непонятно где.
Очевидно, так теперь решаются вопросы

в цивилизованном обществе.)

?

0

368

Не-Тонатиу
Вы немного странно себя ведете с самого начала. Я видел этот разговор. До просьбы и там был наезд, причин, почему вдруг мы должны снести именно эту анкету в обход наших правил, нет никаких, а собственно слово "пожалуйста" появилось только после моего ответа в гостевой. Так что давайте без прикидывания белым и пушистым. Как вы к нам с вежливой просьбой — так и мы к вам с вежливым ответом. Я вам буквально вашими же фразами отвечал, если вы не обратили внимания. Неприятно, правда? Нам тоже.
И да, ответ я вам уже дал, а разводить последующий срач в гостевой не позволю, так что все дальнейшие комментарии на тему будут уноситься в ненужные сообщения. Будет слишком много комментариев — последую примеру Тане и вброшу здесь в банлист по айпи.

0

369

*простите, но я честно за собой уберу*
Обычно не прихожу с истериками в гостевую, но в данной ситуации иначе не получается. Я писаю от вас кипятком вот уже какую неделю и не могу остановиться. слюни тоже пускаю, но уже не кипятком. Ребята, вы шедевральны, невероятны и просто космос! Стоит мне только увидеть рекламу или обновление темы на Лил - перехожу и ничего не могу с собой поделать. Вы настолько яркие, что не заметить вас просто невозможно! Нереальный, самобытный, сумасшедший форум! Терпения вам, сил, вдохновения и долгих лет жизни, а с чувством юмора у вас и так все в полном порядке. Рыдая, рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом из-за того, что не могу пойти к вам в игру.
Нет, ну какие же вы, всё-таки, шикарные!
*подтирает за собой пол тряпочкой*
P.S. Люцифер, вы - пуська.

0

370

Неопровержимая улитка
мур-мур-мууур  https://i.imgur.com/7LrFDo0.gif

Неопровержимая улитка написал(а):

Я писаю от вас кипятком вот уже какую неделю и не могу остановиться.

от эта подход, от эта я понимаю хдд

Рыдая, рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом из-за того, что не могу пойти к вам в игру.

почему? А ну давайте к нам, чего в сторонке сидеть))))

P.S. Люцифер, вы - пуська.

а то ж  https://i.imgur.com/FpABqbF.gif

0

371

Неопровержимая улитка
Аввв, спасибо за теплые слова, очень приятно. ❤
А что мешает к нам прийти? Вдруг сможем решить проблему?)))

0

372

А что мешает к нам прийти? Вдруг сможем решить проблему?)))

Тотальная занятость в реале и ответственность перед другими проектами. Но зная свою дурацкую натуру, я к вам всё равно наверняка прибегу где-то после сентября. Вы только живите, ребятушки, да не погнутся ваши чакры и не потемнеет аура, аминь)

0

373

Вы только живите, ребятушки,

До сентября точно, у нас ещё много непокусанного сюжета xD

0

374

добра, прелестные
видела, есус и гавриил ищут михаила
а азраила в компанию не хотите?
так, интересуюсь, за что бы зацепиться. уж больно любопытное местечко здесь.

0

375

ufo party
Привет)

ufo party написал(а):

а азраила в компанию не хотите

Хотим,  почему б нам его не хотеть? Всеми руками, ногами и лапами заберём!

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая