Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Гостевая и прием анкет » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 474

1

Добро пожаловать в божественный опенспейс по делам Апокалипсиса!

Мы вам рады вне зависимости от пантеона, вероисповедания, цвета, размера и прочих ТТХ, но это неточно. Проходите, не стесняйтесь, тапочки берите. Резюме кладите сюда и располагайтесь, сейчас кто-нибудь подойдет. Например, Иисус (руководит нашим блядским цирком в обмен на траву и обнимашки). Или Браги (красноречиво разруливает бюрократию с приемкой и списками). Или Шива (но он в основном танцует сюжет). Устройство мира на пальцах растолковать могут все трое.

Мы играем в неправильный конец света и его отмену. Прийти к нам можно богами и существами, полубогами и обычными людьми. Боги в игру принимаются любые — но только из существовавших в объективной реальности. Боги из книг, фильмов и других художественных произведений — это не к нам. Невидимому Розовому Единорогу будем рады, Санта-Хрякуса — развернем.

Рейтинг игры — 18+. Иисус курит, пьет, ругается матом, трахается и несмешно шутит.
Мастеринг — пассивно-агрессивный. Шива может показать парочку стартовых движений и подкинуть идеи, но за вас плясать не будет.
Ники — имя персонажа (бога, существа или человека) латиницей, например, Bragi. Свежие профили, от которых ни слуху ни духу больше двух дней, могут быть снесены.
Внешности и роли придерживаем на три дня, можем и для соигрока тоже. Для нужных не держим ничего.

Подробности — по ссылкам ниже.

Шаблоны для придержания

И внешность, и роль указывайте латиницей. Не забывайте заключать каждый шаблон в тег [code][/code].
Если ник совпадает с придерживаемой ролью, достаточно ссылки на профиль.

Код:
ЖелаемаяВнешность — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль
Код:
ЖелаемаяРоль — вашНикИлиСсылкаНаПрофиль

Придержаны за гостями и игроками

Внешности:

...

Роли:

...

+1

331

Ни
Доброго)))))

Ни написал(а):

это та, что как-то кое где негодовала на тему всего подобного

Теряемся в догадках! Хдд
Физически мелкому - это ребенку? Да, бог вполне мог выбрать детскую оболочку любого возраста, чтобы расти как обычный человек)

0

332

Теряемся в догадках! Хдд

На тему что всё одинаково и что имея столько силы нельзя всё крушить и ломать )
Да, ребёнка. И я думала как раз не расти, правда пока не придумала как этот факт скрыть от обычных людей.

0

333

Ни написал(а):

На тему что всё одинаково и что имея столько силы нельзя всё крушить и ломать

Хм. Видимо, я склеротик хд

Ни написал(а):

я думала как раз не расти, правда пока не придумала как этот факт скрыть от обычных людей.

Вот это сложнее. Контроль старения у бога есть, а скрыыыть... Как вариант, можно отыскать бога, что согласен прикрывать и постоянно переезжать при необходимости. Или самому ускользать, что в 21 веке может быть проблематичнее

0

334

Хм. Видимо, я склеротик хд

Ну и ладно *анонимность сохранена*

Вот это сложнее. Контроль старения у бога есть, а скрыыыть... Как вариант, можно отыскать бога, что согласен прикрывать и постоянно переезжать при необходимости. Или самому ускользать, что в 21 веке может быть проблематичнее

Сомневаюсь, что найдётся бог желающий приютить, это же столько мороки... А ускользать можно попробовать из детдомов и попадать в другие как неизвестный ребёнок.

0

335

Ни написал(а):

А ускользать можно попробовать из детдомов и попадать в другие как неизвестный ребёнок

Или шляться по отелям, как Кевин из "Один дома 2", когда детдомы осточертеют

Отредактировано Bragi (27.06.2018 10:46:41)

0

336

Ни написал(а):

А ускользать можно попробовать из детдомов и попадать в другие как неизвестный ребёнок

Bragi написал(а):

Отредактировано Bragi (Сегодня 12:46:41)

Да, вариант)

0

337

Спасибо за наводку. Надо напомнить себе, как он там выкручивался.

Да, вариант)

Хорошо, тогда подумаю какое божество можно взять )

0

338

Ни написал(а):

Хорошо, тогда подумаю какое божество можно взять

Окей. Если что, у нас в матчасти есть статья про пантеоны - здесь можно глянуть расстановку сил, кто сильнее, а кто слабее.

0

339

Окей. Если что, у нас в матчасти есть статья про пантеоны - здесь можно глянуть расстановку сил, кто сильнее, а кто слабее.

Видела.
Но тут важнее не сила, а то какому богу могла придти такая идея )
Богов ответственных за детей и детство пока не нашла

0

340

Ни написал(а):

а то какому богу могла придти такая идея

Хм. Любому любителю экспериментов и нестандартных решений?

0

341

Ни написал(а):

Богов ответственных за детей и детство пока не нашла

Справедливости ради, у нас их целая акция: Новогодняя акция XD Но они не дети, да. У них важная работа!

0

342

Ra написал(а):

Но они не дети, да.

Зато со Снегурочкой!

0

343

Lucifer написал(а):

Зато со Снегурочкой!

Со Снегурочкой они тем более не дети  https://i.imgur.com/5xQgZ47.gif

0

344

Ra написал(а):

Со Снегурочкой они тем более не дети

Особенно когда надо подниматься в Альпы, ага)

0

345

У нас кстати есть бог в детском обличье - это Посейдон в нужных;) Нужные персонажи
Имейте в виду, я буду точно рада дяде)

0

346

Справедливости ради, у нас их целая акция: Новогодняя акция XD Но они не дети, да. У них важная работа!

Я думала над Санта Клаусом, но решила, что лучше к нему приставать, чем так над ним издеваться ))

У нас кстати есть бог в детском обличье - это Посейдон в нужных;) Нужные персонажи
Имейте в виду, я буду точно рада дяде)

Видела, но немного не тот образ, да и не достаточно молод, а ещё парень )

0

347

Ни написал(а):

что лучше к нему приставать, чем так над ним издеваться

увы, ребятки из акции в детство вдариться не могут)

0

348

увы, ребятки из акции в детство вдариться не могут)

И пусть тогда старятся )

Тут такой вопрос.
Раскапывая информацию по богам, нарвалась на случаи, когда в одних источниках указывают одни связи, а в других другие. Это как и родителей, так и женихов/невест касается. Как в таком случае быть?

0

349

Ни написал(а):

Раскапывая информацию по богам, нарвалась на случаи, когда в одних источниках указывают одни связи, а в других другие. Это как и родителей, так и женихов/невест касается. Как в таком случае быть?

выбирайте наиболее растиржаированную версию, как вариант. Женихов-невест можно просто-напросто менять по сотне раз за жизнь)
Если у нас уже есть бог или существо, о котором идёт речь, можете зарегистрироваться и в лс обсудить детали совместной биографии.

0

350

В как вы будете не рады Крыскоролю, повелителю гамбургеров с хтоническими, сыром и каперсами? Ктото должен все это есть, не пропадать же добру 😊

0

351

Rattenkonig
Мы всем мифическим рады, кто сумеет красиво вписаться в мир  https://i.imgur.com/9HFcdMz.gif
В вашем случае я слишком слабо себе представляю, как это будет выглядеть, так что без анкеты и образа ничего прогнозировать не возьмусь хд
Могу только сказать, что существо, которое не относится к имеющим богов пантеонам и вообще скорее животное, будет иметь особенности и многие лишние сложности, обусловленные нашей матчастью. В частности, если рандомный бог не добавил мозгов и опций, оно будет точно таким, каким было в мифах. Не умным, злобным и крысами без человеческого тела. Для игры малоинтересно.
Так что вписывать это только через адаптацию к пантеону и конкретному богу, а это долго и сложно.

0

352

Tāne
:) Ну зачем так :) Вполне антропогенный, на крыс распадается для покушать или смыться. Скажем ктото из богов читал Гофмана и впечатлился дезайном.  Крыскороль как вариант решения проблемы с разбегающимися - сьесть ее, с луком,  альфа версия

Отредактировано Rattenkonig (29.06.2018 15:21:42)

0

353

Rattenkonig
Учитывая, когда появился Гофман, это мог быть разве что Яхве, Иисус, Аллах или кто-то из индуистов. Вряд ли они были заинтересованы.
У Крысиного та же проблема, что и у чупакабры, просто Смерти и прочих, кто уже появлялся тут ранее с вопросами. Согласно нашей матчасти, сами себе они устроить человеческое тело не могут, если этого нет в мифе. Миф про крысиного короля предполагает сросшихся в кучу крыс.
Так что тут либо изящная и учитывающая мифы с хитрым их переплетением история, в которую мы поверим и которую разрешим, либо что есть, то есть.

Нам не жаль места для интересных идей. Нашелся даже способ вписать логично Летающего Макаронного Монстра. Но закрывать глаза на матчасть администрация всё-таки не будет.

0

354

Tāne
Жаль, не везет мне :) хотя книги читают многие.

0

355

Rattenkonig
Дело не в книге, а в силе богов хд Почти все языческие уже не имеют достаточно сил, чтобы баловаться созданием существ. Те боги, в которых верят, могли бы чисто в теории, но я просто не вижу им смысла идти и апгрейдить старого монстра из пыльного мифа.

0

356

Rattenkonig
Tāne
Разрешите, если можно. У индуистов ведь достаточно силы, чтобы создать существо? Дурге поклоняются тысячи людей
Дело в том, что в культе Дурги очень важное место занимают крысы. Их буквально почитают как её священное животное. Так что я вполне могла заинтересоваться таким мифом

0

357

Durga
В таком случае, напиши ЛС Королю, может, он ещё заглянет и заинтересуется)

0

358

Получил, заглянул, заинтересовался :) Теперь буду очень думать как не разочаровать :)

0

359

А придержите мне меня, а я пока пойду свалюсь кое-кому на голову

Код:
 [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=93]Adjessi[/url]
Код:
Zazie Beetz — [url=http://holysht.rusff.ru/profile.php?id=93]Adjessi[/url]

+2

360

Adjessi
Добра! Держим всеми силами.)))

0