Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Архив анкет » Неактуальные заявки на нужных

Неактуальные заявки на нужных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Сыну нужен Отец

Jehovah • Яхве (или Иегова)
божество
(авраамические религии)

fc: Meryl Streep / Charlize Theron / Christine Baranski

https://i.pinimg.com/originals/85/45/b5/8545b5c8cb1f4d4420577917c73e55bb.jpg

занят

Яхве — Бог в иудаизме и Бог-Отец в христианстве, но ему и этого оказалось мало; он еще и тот самый парень, о котором так настойчиво предлагают поговорить Свидетели Иеговы, и растаманский Джа. Яхве жадный.
Яхве нравятся люди, но не слишком нравится среди них быть, поэтому он предпочитает тусоваться в Раю. В те разы, что он спускался на Землю, ничего хорошего не выходило. Вот, например, Сын. Яхве его и любимчиком своим называл, и даже богом сделал из человека, чтобы он бесславно не пропал в мире мертвых — и, между прочим, немало потратил на это сил. Сын, узнав, как мироздание работает на самом деле, подарка не оценил. Семья, что поделать.
Яхве бы так в Раю и оставался, но с мирозданием что-то перестало клеиться. Он и пошел посмотреть, какого черта. Разумеется, ни Сына (которого еще попробуй отыщи там, внизу, среди людей), ни своих верных архангелов предупреждать ни о чем он не стал.
О том, что спуститься решил женщиной — тоже.

Дополнительно

Нас, авраамических, тут уже достаточно, но с Отцом отменять неправильный Апокалипсис веселее. Гавриил вообще предполагает, что что-то пошло не так; учитывая, что мироздание шалит, вы можете развлечься как угодно — хоть прописать, что Яхве забыл все напрочь при переходе, несмотря на то, что давно не был среди людей. Все поправим, дадим повод потаскать Сына за ухо и повоспитывать, вот это все.
Способности, имя и прочие ТТХ человеческой оболочки идут на ваше усмотрение. Внешность тоже можно выбрать и какую-то другую, а не из указанных, но обсудите со мной сначала — и на женщине хотя бы 40+ я настаиваю. Вот белой быть не обязательно, если вдруг вы посмотрите в сторону Анджелы Бассетт или Виолы Дэвис.
Если зайдет — обращайтесь в гостевую.

+4

3

неактуально

Барону Самди необходим поставщик модных штанов и давний кореш

Ананси • Anansi
божество
(западноафриканский пантеон)

fc: Jidenna

http://sg.uploads.ru/08Ooc.gif

Мой братиша - другой мамы сыниша из соседнего пантеона, трикстер и любитель женщин и вина (а кто не?), Ананси - очень популярный перец. В Африке даже говорят, что без него ни одной сказки не обходится, а еще он создал примерно все и научил людей пахать и сеять. Потом, видимо, устал, потому что посвятил себя всяческим спорам, пари и плетению паутины. Кстати, он известен и как паук, и как вполне антропоморфный бог, и как серединка наполовинку - паук в человеческой одежде или с человеческим лицом.
Люди считают его очень коварным и иногда жестоким, но в годы рабства он как-то умудрился стать символом сопротивления и борьбы с угнетателями, а еще не дал рабам забыть свою связь с Африкой.  Олицетворение хитрости и мудрости, он может обвести вокруг пальца кого угодно и остаться в выигрыше, этим и вошел в историю и религию.
Ананси - один из важнейших богов пантеона, и потому он и сейчас на коне. В нелегально харизматичной оболочке молодого кутюрье Шакила он шьет лучшие костюмы в Ист-Сайде, крадет сердечки клиенток, сражает случайных прохожих полосатыми штанами и тростью и вообще красиво живет.

Дополнительно

Мы оба трикстеры и любим костюмы тройки, если это не задел на дружбу до гроба, то я не знаю, что. Мы с Бриджит всегда рады соседям по пантеону и готовы подкинуть абонемент на йогу и купончик на организацию юбилея или похорон взамен на коктейльные платьюшки. А еще, учитывая его деятельность в годы рабства, с удовольствием возьмем его на какой-нибудь марш BlackLivesMatter.

бонус

https://78.media.tumblr.com/9bf94db1f4e7ef96250c4bdd298306d1/tumblr_p4r5kxGngD1v1z098o1_500.gif

Отредактировано Baron Samedi (06.05.2018 22:29:53)

+2

4

Сеньору де ла Муэрте необходима чокнутая сестра-близнец

Santa Muerte • Санта Муэрте
божество
(Культ Санта Муэрте)

fc: Morena Baccarin

https://78.media.tumblr.com/dc44b2930b872394f46a97ce5f1a99f4/tumblr_oqr18js7HN1qjp1vwo2_500.gif

занята

Санта Муэрте - Покровительница Убийц и Воров, та, кто никогда не откажет в помощи. К тебе обращаются, когда разочаровываются в христианстве, тебе приносят сладости, украшения, табак и алкоголь. Мучимая жаждой, всепрощающая и вседающая - так о тебе отзываются последователи твоего культа. Твоих алтарей больше с каждым днем, несмотря на противодействие властей, твой облик узнают в любой тюрьме, а изображение с любовью наряжают в платья, и я уже молчу о Дне Мертвых. Мексика - твоя вотчина. Когда-то, в 18ом веке, верования индейцев смешались с насаждаемым христианством, и появилась на свет удивительная история о том, как Бог обратил девушку в Смерть. Но мы-то знаем, что к христианству боги, вроде тебя, и меня просто примазываются для красивой картинки. Мы живем в своих культах, без пантеонов, очень по-человечески относясь к вере. С прикладным характером, скажем так. Нам не к лицу распаляться на красивые сказки, потому что наша аудитория очень жаждет конкретных результатов. Деньги, здоровье, удача. Разорение, болезнь, проклятье. Ты не терпишь к себе наплевательского отношения, у тебя взрывной, ревнивый и дерзкий характер, как и полагает молодому богу с испанской и ацтекской кровью.
Правда, я тебя расстрою.
Есть я, и у меня примерно такая же сказка.

Дополнительно

Наши истории настолько похожи, что нас действительно можно принять за близнецов. Подумай сама: одна и та же песня  про христиан и местных индейцев (ну и что, что  у меня в Аргентине, а у тебя - в Мексике), что соединили немыслимое, и уверовали в нового бога. Один и тот же стильный прикид из мантии и набор юного хирурга вместо тела, без намека на мясо или пивной животик. Мы оба отменно владеем матерным  испанским, покровительствуем сомнительным личностям, любим выпить, закурить и потанцевать с косой (Ха, у меня ещё есть трезубец). Даже нашим культам плюс-минус одинаковое количество лет.
В общем, Смерти все возрасты покорны, и я предлагаю увеселительную игру двух юных богов на уровне дележки игрушек верующих, тем более, оба наши культа отлично распространяются во всеми любимые США. Тут уже все зависит от желания. Можем устроить аргентинско-мексиканские разборки (комичные ли, трагичные - я на все готов), и узнать, чья Смерть круче. Или, наоборот, можем скооперироваться замутить под шумок свой пантеон, а, а? и, пока старички и всякие котики разбираются со своими проблемами, поспособствовать распространению наших очаровательных культов.

+3

5

ЛММ необходима топ-модель по-американски

Зевс • Zeus
божество
(греко-римский пантеон)

fc: Michael B. Jordan

http://sd.uploads.ru/JrtLF.gif

занят

- Зевс бесконечно стар и устал от всего этого олимпийского дерьма. Он покинул верхний мир в 17 веке и с тех пор возвращается туда только для того, чтобы сменить оболочку. Задерживаться не любит - мало ли, вдруг какая кровиночка подкараулит, заставит катать на коленях и возвращать отцовский долг, ему это надо?
- Из-за частого перемещения между мирами после смены оболочки забывает о своем божественном происхождении и мается амнезией по пять-десять лет. К счастью, в этом теле память он уже восстановил. Но если встретит на улице одного из своих греко-римских отпрысков, сделает вид, что нет.
- Количество истово верующих в него людей ничтожно, как и его способности. На пике своей славы Зевс мог метать молнии и обращаться в быка, сейчас в силах разве что пощекотать током и превратиться в хомяка или муравья.
- Мало кто знает, но многие картины эпохи Возрождения, на которых изображен Зевс, написаны с натуры. Он никогда не прочь оголиться. Когда на смену кисточке художника пришла фотокамера, Зевс долго не думал, нацепил модные боксеры и попал в каталоги мужского белья.
- Как-то по приколу прошел кастинг Топ-модели по-американски и так же по приколу победил. Может, истово верующих в Зевса немного, зато подписчиков в инстраграме - хоть на зиму засаливай.
- Востребован в своей индустрии, регулярно появляется на рекламных билбордах в Баленсиага и стильных кроссовках (иногда только в кроссовках).
- Все еще экстремально плодовит, знает как минимум о пятнадцати несовершеннолетних детях. Старательно уклоняется от алиментов, заявляет о банкротстве каждый год.
- Близнецы Бейонсе на самом деле от него.

Дополнительно

В греко-римском пантеоне уже есть ваш брат, доча и сын. Еще у нас есть лоа, с которыми у Зевса совместная графика, - ниче не попишешь, придется идти на оргию. Там и со мной можно повстречаться, а дальше я бы хотела завести эпизод или несколько с крайне неловкой лавстори сексоголика и макарон. Это опционально, подробности придумаем вместе.
Пожалуйста, будьте толерантны, вежливы и ироничны.

Отредактировано Flying Spaghetti Monster (12.05.2018 17:04:14)

+6

6

неактуально

Барону Самди необходима владычица морская

Иеманджа • Yemanja
божество
(йоруба)

fc: Lana del Rey

https://media.giphy.com/media/OD2PNb4vMUdRm/giphy.gif

- Иеманджа родом из Западной Африки, но прижилась в Бразилии. Она Мать, Вода, из которой все зародилось, Госпожа Моря, самая любимая богиня бразильцев. Каждое 31 декабря они выходят к берегу океана и опускают на воду корзины с подарками для Иемаджи.
- Чаще и отчаяннее всех Иемандже молятся жены и матери моряков и рыбаков, чтобы она вернула домой живыми их родных. Ей  дарят гребни, чтобы она расчесывала свои длинные волосы, цветы, чтобы вплетала их в косы, и духи, чтобы радовалась аромату и была милостива к тем, кто сейчас плещется в ее власти.
- Иеманджа эстетка с обостренным чувством прекрасного, томная красавица, взгляд с поволокой, жемчуга из короны перекочевали в серьги, а запястья сплошь в серебряных браслетах. Она пришла на землю за смертной жизнью и отдохнуть от безмерной любви, в которой ее купают бразильцы, но в полной мере в земную жизнь так и не окунается - живет отшельницей в большом красивом доме, надевает по вечерам диадему и пьет кашасу из бокала для белого вина.
- Так как вера в нее в народе еще сильна, она сохранила большую часть своих способностей, и ради досуга и общения подрабатывает дулой при роженицах - подтыкает им подушечку, включает приятную музыку и гоняет мужей заместо рожающей дамы.
- Она любит детишек, но чужих и не постоянно - со своими уж очень непростые отношения сложились, см. легенду. А от чужого смеха и криков того и гляди голова разболится. Взрослых тоже жалует в умеренных количествах, лишь с беременными воркует нежно и заботливо.

Дополнительно

Это получается заявка не для себя, а для форума, потому что она такая сюда нужна очень сильно!
Лана такая русалочья и нежная, что явно отвечает за глубины океана и души. Кто читал Жоржи Амаду (Мертвое море, например), тот поймет всю тягучесть и поэтичность этого образа, а если нет, то Иисус с ним, достаточно почитать тырнеты на тему.  Мы тут в основном цирк какой-то играем, но с Иеманджей я готов достать лютню и мурлыкать о высоком. У нас собирается группка пантеонов, выросших из Африки, как вас заиграть - найдем, проникнитесь поэзией моря, примерьте жемчужную корону и приходите <3

Отредактировано Baron Samedi (17.05.2018 00:00:35)

+3

7

неактуально

Голод ищет коллег

Чума • Pestilence
существо
(Авраамические религии)

fc: Dwayne Johnson

http://s3.uploads.ru/PBUIH.png

занят

Первый Всадник Апокалипсиса, тот, что на белом коне, с луком и короной. Предвестник страшных болезней, друг бешеных животных. И большой любитель человеческой анатомии. Именно живой, функционирующей, идеальной мясной машины. Сейчас, в эпоху антибиотиков и прививок, Чума все еще не утратил своего задора и так и пышет здоровьем. Он ест только правильную и свежую пищу, ходит в качалку и ведет свой бложик о здоровом образе жизни. В каждой эпохе своя чума, как говорится, а ЗОЖ влияет на людей не хуже оспы. И Первый Всадник всегда на коне, держит руку на пульсе современных тенденций.

Дополнительно

Чума в своем человеческом облике силен, как и подобает куче мышц. Он улыбчив и харизматичен, аппетитная шоколадка с отличной задницей. Для окружающих, правда, эта здадница фатальна: способность Всадника медленно, но верно вызывает у находящихся рядом смертных воспалительные и инфекционные заболевания. Даже еда рядом с ним портится очень быстро, а патогенная плесень наоборот - разрастается и процветает. При желании, он может награждать людей СПИДом, грибком и острым приступом диареи. С Чумой всегда его верный конь - белый велосипед с электрическим моторчиком.

+5

8

Хель необходим Локи

Локи • Loki
божество
(скандинавский пантеон)

fc: David Bowie

http://funkyimg.com/i/2GXch.png

занят

Локи - ходячая скандинавская проблема и в представлении не нуждается. Для окружающих, разумеется. Сам он считает себя самым обаятельным и привлекательным. И с этим действительно трудно поспорить: харизмы в нем, что воды в море, а эгоизм длинною в фьерды. Он коварен, хитер и любит острые ощущения. Как отец не состоялся - детей либо дарит, либо забывает, либо игнорирует. 
- Мастер решать проблемы Асгарда: чаще всего разгребает то, что сам закрутил. Однажды родил восьминого коня и подарил Одину, потому что не состоялся как прораб на стройке. Об этой истории предпочитает не вспоминать.
- В большинстве самых громких историй виноват именно Локи, а он и не против. Самолично признался в убийстве бога Бальдра, явившись на пир. Асы его до сих пор не простили за смерть бога весны. А он не простил асов за то, что заперли его в пещере с женой.
- Начал Рагнарёк. Гибель богов уже случилась, но как бы понарошку. Кутили скандинавы на Земле, поэтому все, кто поумнее живы. Отомстив всем, до кого дотянулся, бог обмана решил отдохнуть среди людей.
- Локи все еще страшно обижен на скандинавов, поэтому общаться с коллегами по пантеону не очень-то и горит. Зато очень даже любит тусить с другими богами.
Иногда он все же перегибает палку и начинает доставать всех в округе, и теперь свою порцию издевательств получают всесильные по всему миру. Сам Локи выживает только благодаря сказочному везению и собственной харизме. Иногда выживать не удается.
- Завсегдатай божественных баров и вечеринок на днюхе Люцифера. Заядлый путешественник и балабол.

Детали современной жизни отдаю на откуп игроку. Локи может податься хоть в стенд-ап комики, хоть быть психологом-фрейдистом, хоть заниматься разведением декоративных собачек. А может все перечисленное вместе взятое. As you wish.

Дополнительно

Мое видение персонажа очень размытое и укладывается в рамки мифологии, так что крутить образ можно и нужно! по-своему. Только прошу, не нужно делать из Локи страдальца, он слишком циничен для всего этого.

Хочу играть с Локи в сюжет. Как один из вариантов – мы можем доломать мир окончательно и получить Апокалипсис. Если этот вариант не устраивает можем попытаться починить сломанный мир вместе с остальными богами. Мне нужен надежный напарник на суицидальную миссию (а при любом раскладе шансы не очень).

Внешность вообще не принципиальна, берите мужчину, женщину или волнистого попугайчика - Локи прирожденный метаморф. Правда, моська Хиддлстона занята железобетонно. Ее, кстати, один из воронов Одина присвоил, можете высказать ему все в игре) или сыграть эпизод с одинаковыми лицами

+4

9

неактуально

Барону Субботе необходим йога-гуру

Джеремайя • Jeremiah
человек

fc: Alan Tudyk

https://78.media.tumblr.com/3c1d68768be17044a5a33fa328edc52c/tumblr_o2stevbYRG1tpri36o1_500.gif

Только благодаря Джеремайе моя йога-студия может называться йога-студией, а не клубом скучающих домохозяек, любящих тряхнуть попцом и залить грусть маргаритой. Джеремайя бог асан и мистер лучшие ягодицы квартала.
Бывший морпех, лопатками раскалывающий орехи и глазом открывающий портвейн, он счастливо женился на бывшей однокласснице и владелице издательства, стал отцом двойняшек и прописался в пригороде, теперь водит минивен и готовит смусси на завтрак всей семье.
В детстве отличался буйным нравом и лупил всех, кто обзывал его носатым-конопатым, в отрочестве стал совсем отбитым и кидался с куском арматуры на всех, кто косо поглядит. Чтобы усмирить гнев в груди, начал пить только ромашковый чай и пошел на йогу. Учителем стал пожилой индиец, торгующий специями и пиратским софтом, за шесть лет из тридцати кило веснушек и ярости получился плечистый хлопец с харизмой и нервами, как канаты. А дальше служба-женитьба-Барон с предложением подколымить детям на колледж.
В йоге Джеремия прекрасен и неумолим, в меру суров и порочно стилен в своих велосипедках. Дисциплину в группах учениц держит армейскую, но сердце, как у лабрадора и пивное пузико, проклевывающееся от генетики и возраста, не дают усомниться - перед вами не бесчувственный андроид, а супергерой в увольнении.
Охраняя семейное счастье, притворяется, что голубее неба над Филадельфией. Образ дополняет искренняя любовь к Шер и от природы гладкие лодыжки.

Дополнительно.

Имя можно поменять, а вот нос Тьюдика я люблю до слез и не переживу замены, да и заявка писалась полностью под него. Играть будем не только будни и в оборот можно взять не только нас с Бриджит, но и, к примеру, не очень гибкую макаронину с ее верным дуршлагоносцем, бодро подмигнув, зазвать на занятие 40+ трех бабуленек-парок и устроить йогу с котиками для привлечения новой клиентуры.

Отредактировано Baron Samedi (02.06.2018 12:51:35)

+4

10

Богине с характером необходима её непокорная танцовщица

Нила Коннолли • Nila Connolly
человек

fc: M.I.A

https://i.pinimg.com/originals/ca/b2/95/cab2951f4d55ef83ae28e608edb43ed3.gif

занята

Нила выросла в неприглядной части Бомбея, посреди трущоб, но всегда мечтала вырваться оттуда в более благоприятное место. Она пробилась в шоу-бизнес благодаря своему таланту, ведь танцует Нила так, что глаз невозможно оторвать. Но больших ролей так и не давали, а быть третьей во втором ряду на всю жизнь не хотелось. Тогда Нила вышла замуж за иностранного парня, сотрудничавшего с их киностудией и укатила в Нью-Йорк. Его она совсем не любила и бросила, как только смогла закрепиться в чужой стране. Теперь Нила покоряет сцены Нью-Йорка, вращается в богемных кругах и мечтает играть в мюзиклах.
Нила девушка сильная, пробивная и совестью особо не страдает, так как в детстве для выживания приходилось и красть, и туристов обманывать. Больше всего на свете не любит, когда ей пытаются командовать или ставить её на место. За словом в карман не лезет, всегда может высказать в лицо то, что думает. Искренне любит то, что делает, и готова репетировать до седьмого пота.
Дурга при виде такой женщины точно не устоит, достанет из под земли и потом перед фактом поставит - моя. А уж как Нила среагирует на такую категоричность - это вопрос открытый.

Дополнительно

Хочу огня, страсти и битой посуды! Две такие сильные и яркие женщины, привыкшие доминировать во всем, должны столкнуться со взрывом. Мало того, Нила может быть не очень религиозной, но богов своих знает, и в какой-то момент Дурга ей точно расскажет о своём происхождении. Какая у неё будет реакция? Как она поведет себя, если вдруг встретит и других богов своей религии общаясь с Дургой? В общем, идей для игры много, только приди, моя горячая женщина.

+3

11

Барону Самди необходим босс

Папа Легба • Papa Legba
божество
(пантеон вуду)

fc: Childish Gambino/Kendrick Lamar/ASAP Rocky

http://sd.uploads.ru/9kIu2.gif

занят

Папа Легба - верховный лоа, всех начальников начальник, самый древний и мудрый, немножко Святой Петр и немножко дьявол - он пропускает в подземный мир, он же купит вашу душу, если предложите хорошую сделку. Он в этом мире дольше всех лоа, ему же приписывают тысячелетнюю мудрость и знание всех языков в мире. Насколько это правда, узнать не удастся, потому что от такой жизни кто угодно поедет кукушечкой. И Легба поехал, несильно, но заметно.
В его случае мудрость  органично соседствует с лихой придурью, память о событиях прошлых веков - с кратковременной амнезией, и все это сопровождается неизменным алкоголизмом и жаждой провести собутыльника беседой по всем стадиям депрессии, мимоходом вылечить его ПТСР, но подарить ОКР. Папа Легба в нынешней инкарнации - альтернативный психолог. Шарлатан с успехом лечения 50%, принимающий пациентов в бунгало, босым и с бутылкой рома, закапыващийся в потаенные закоулки подсознания и вытаскивающий наружу все, о чем вы бы точно не рассказали родной бабуле за обедом.
Рассказывают, что с самым тяжелым пациентом он уехал в двухнедельный круиз с ящиком рома и парой белых петухов и катал его по волнам, пока тот не поклялся, что вылечил все детские травмы и не запросил пощады.
Из-за методик лечения Папы Легбы в интернете ежедневно ведутся холивары, а у него самого до сих пор нет мобильника, и на прием к нему записываются по почте.
Современные технологии пугают его настолько, что в мир, покрытый социальными и мобильными сетями, он выходит только в шапочке из фольги.

Дополнительно

Легба очень важен для нас, вуду-пацанов и девчонок, так что все можно оспорить и обговорить, приходите!

Отредактировано Baron Samedi (12.06.2018 22:44:57)

+3

12

Папе необходима жена

Аджесси • Adjessi
божество
(пантеон вуду)

fc: zazie beetz

https://i.imgur.com/12N1egb.gif

занята

Аджесси - жена Папы Легбы, одна из мистических и загадочных лоа, но, вопреки сложившимся стереотипам, она не полная его противоположность, и даже наоборот, крайне эмоциональная и своенравная богиня перекрестков во многом дополняет своего муженька. Слышали фразу "муж и жена - одна сатана"? Фраза основана как раз на этих двух.
Жили они себе, там, наверху, достаточно мирно, и проблем не знали. Периодически вместе опускались на Землю, чтобы указать дорогу потерявшемуся путнику и совершенно случайно сталкивали его со стаей волков, потому что звал он только Папу, а не полноценную ячейку божественного общества. Но, как оказалось, у Аджесси все-таки была знакомая проблема, и она давным давно вышла за нее замуж. Легба стал ходить налево, довольно часто, а походы направо заметно сократились, от чего Аджесси психанула и ушла.
Ушла, правда, совсем недалеко. К афро-бразильским соседям. И чтобы увековечить новый, чистый лист собственного существования, она приняла сценический псевдоним Помба Гира и отправилась во все тяжкие. Последующие ее приключения охарактеризовали ее как воплощение женской сексуальности, красоты и желания. Так что, в общем-то, не так сложно проследить ее дальнейший путь по божественной бесконечности.

А затем оказалось, что все это веселье можно удвоить, если обзавестись человеческим телом. За все эти годы Аджесси перепробовала десятки разных тел, и каждое ее воплощение сопровождалось пьянками, кутежом, сексом, наркотиками и приятным фанком. В настоящее время она занимает тело известной модели, борца за равноправие и героини движения за свободные отношения Джессики Пордж. И хотя божественная парочка не пересекалась уже целую вечность, в горячее сердечко Аджесси закралась идея о том, что ее муженек, возможно, стал совсем другим человеком, исправился и теперь-то у них все сложится. И что сейчас он ждет ее на романтичном пляже с розочками из горлышек от бутылок рома и словом "жопа", сложенным из кубинских сигар, как это у них принято. Ведь что сможет растопить сердце женщины, если не изменившийся ради нее мужчина?

Дополнительно

Собственно, все детали обсуждаемы, и менябельны по первой же просьбе. Я вижу эту парочку, как божественных Бонни и Клайда, только хорошенько укуренных, ужранных алкоголем и, разумеется, пылающих бурными чувствами друг к другу. Приходите, и, обещаю, мы вместе встретим апокалипсис под божественную 'Africa' by Toto.

Отредактировано Papa Legba (22.06.2018 21:06:37)

+4

Вы здесь » Holy Sh!t » Архив анкет » Неактуальные заявки на нужных