Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 379

121

Odin
Ммммм , можешь прийти в бар, где я, поддав, отрываюсь на человечках и устраиваю шоу неудачников)

0

122

Señor De La Muerte
Что вы думаете насчёт бара в Мехико?

0

123

Odin
Я собирался  туда набегать прям активно, тем более там моя сестрица, которую я буду либо очень любить либо зверски ненавидеть, как договоримся)

0

124

Señor De La Muerte
Тогда место встречи определено.
А там договоримся х)

0

125

Odin написал(а):

А там договоримся х)

Согласен) А то вдруг кандидат в сыны полка не зайдет, тощий ж и вредный

0

126

...ну развлекайтесь, пацаны, я мб к вам забегу на огонек Х'D Посмотрю на то, как мой старик развлекается, и напьюсь

Если что - идея с доебыванием "поясни за пантеон" мне тоже нравится, я б поиграл!

Отредактировано Bragi (15.05.2018 07:25:09)

0

127

Bragi

Если что-я спидпостер, иисус не даст соврать, и три эпизода мне вообще не сложно)

0

128

Señor De La Muerte зато я чаще всего не спидпостер Q~Q Хотя это не мешает мне набирать отыгрыши и торчать везде посты... Если ты готов быть хатико и ждать ответы дольше пары дней - можем поиграть!

0

129

Bragi
Я потрясающе умею ждать хоть месяцами, не жмись, давай поиграем)

0

130

Ну че пацаны, аниме мифология? Кто готов проясниться?

0

131

Señor De La Muerte написал(а):

потрясающе умею ждать хоть месяцами, не жмись, давай поиграем)

Хули но, когда си. Ну что... еда, бухло и  разговоры в стиле "дед, а ты немцев бил?" в баре в Мехико, а до этого твои искрометные подкаты "ты с какого пантеона"? С кого тема, с кого первопост?

0

132

был в запое делах, но вернулся и хочу выяснить с новоприбывшими и найти долгов на свою голову!
Всем рома, пацаны

0

133

Baron Samedihttp://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazywaveplz.gif не хотели бы зазнакомиться, товарищ Суббота?)

0

134

Janus
Весьма! Мы с супругой тусим у Диониса, так что тощна знакомы и не первый год!

0

135

Baron Samedi, за что столько счастья-то в жизни! Отличное начало прояснения отношений, я считаю)

0

136

Janus
Сейчас будет продолжение
Где-то с мая я начну таскаться за Самди и Бриджит по пати, так что мы с вами тоже познакомимся!
Я в заявке упоминала RuPaul's Drag U, хотите отучить нас носить хаки, подарить по боа?

0

137

Flying Spaghetti Monster, таки давайте будет это рассматривать не столько, как Drag U, сколько make-over challenge! Вообще буду рад постараться ,а вы все носите хаки, у вас секта? вы боитесь ,что вас заметят?))

0

138

Janus написал(а):

а вы все носите хаки, у вас секта? вы боитесь ,что вас заметят?))

У Барона вкус получше

https://78.media.tumblr.com/016659121a0d042f615fb526e341bd00/tumblr_p4kfmem5171tsjf3do1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/467762052098528dac39634b7d063b4a/tumblr_p4kfmem5171tsjf3do3_540.gif

Но у Макарошки все именно настолько плохо. Она всю жизнь носила только соус на своих спагетти, что с нее возьмешь?)

Janus написал(а):

таки давайте будет это рассматривать не столько, как Drag U, сколько make-over challenge!

А давайте! Какой-то тематический конкурс в клубе, во время которого мы ближе всех оказались к сцене?
Хотя учитывая характер Самди, он наверняка первым вызвался поучаствовать

0

139

бароном прямо в сердечко, нужно предупреждать же

Flying Spaghetti Monster написал(а):

А давайте! Какой-то тематический конкурс в клубе, во время которого мы ближе всех оказались к сцене?

хспдя, фоном играет heaven is the place on earth with you, и вот это все. Может Барон как раз и решил тебя апгрейднуть и Янусу подсказал, мол будет в толпе дева с соусом, ну и дальше уже будем мэйковерить и вот это все, м?

0

140

Janus написал(а):

Может Барон как раз и решил тебя апгрейднуть и Янусу подсказал, мол будет в толпе дева с соусом, ну и дальше уже будем мэйковерить и вот это все, м?

Аппрувед, подтверждаю, кружите нас, кружите!

Отредактировано Baron Samedi (16.05.2018 18:54:59)

0

141

Flying Spaghetti Monster
Baron Samedi
пожелания по датам имеются?

0

142

Janus
Подходит любая, начиная с двадцатых чисел апреля
Baron Samedi
Можно я буду третьей в очереди?

Отредактировано Flying Spaghetti Monster (16.05.2018 19:03:39)

0

143

Janus
У меня пока только 15 мая занято

Flying Spaghetti Monster
Оке, могу начать

0

144

Baron Samedi написал(а):

У меня пока только 15 мая занято

Я же тебе говорила чекнуть хронологию, мы перенесли эпизод на апрель

0

145

Baron Samedi
Flying Spaghetti Monster
[27.04.2018] Q.U.E.E.N.

0

146

А вот кому бабушку?

0

147

Nona
Мне!
Я еще Дециму звал на йогу, приходите вдвоем, как согнем, как разогнем!
Ну и в целом брауни с шапочками очень интересуют, да

0

148

Baron Samedi
Слышь, Барон, мы должны быть знакомы!

0

149

Señor De La Muerte
кажется, вы с Бриджит говорили о том, что мы года три назад путешествовали по Латинской Америке, как мы любим, с сигарами, свэгом и хопхейлалалей. Но я не помню, договорились ли вы до конкретной встречи!
Еще я могу исцелять только тех, кто при смерти, то есть с аппендицитом или ветрянкой в любом случае придется к вам обращаться.

0

150

Tāne написал(а):

Ну, и Гавайи. В Нью-Йорке он появится, скорее всего, сильно в 2018 году, когда дело в мире станет совсем жопа.

Гавайи - вариант.
Либо встретимся в гуще событий?)

Persephone написал(а):

ТАК. Может, пьяные угары. Может, приступы безумия твои буду наблюдать и говорить, что все будет хорошо x'D но вот пожирания я, конечно, не очень, но что поделать xD
А вообще есть идеи-предложения? ))

Я мог подкатывать к тебе в пору нашей юности (потому что греки, понимаешь))
Но вообще бог вина и богиня плодородия где-то рядом находятся в моей картине мира, может быть мы в твои выходы из подземного мира тусили вместе, а потом когда встретились на земле угарнули с гендербендинга?

Odin написал(а):

Воу! Обязательно. А драки будут? :3

Ох, эти воинственные скандинавы)
Я предпочитаю оргии)

Bragi написал(а):

Все для тебя! Моя единственная применимая в человеческом мире суперспособность - пиздеть как не в себя. Хочешь на закрытую вечеринку Columbia Records году этак в 2003, когда Бейонсе, Боуи и Барбара Стрейзанд как раз новые альбомы выпускали?

Хочу! Но думаю, что я тогда еще не приехала в Америку. Я стараюсь не палиться и жить в разных странах, перед НЙ я предполагаю, что держала винодельню во Франции.

Señor De La Muerte
Молодой и невнимательный бог, может выясним?)

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений