Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 379

91

Señor De La Muerte
Мы с дорогим супругом путешествуем, в 2015-м я встречала его в Перу, поэтому и я к тебе могла заскочить. К тому же мы сейчас в Нью-Йорке, а твой культ шагает по США в последние годы неплохо так.
А еще у нас праздники рядышком. (%

0

92

Maman Brigitte
А заскочи, china. Я могу угостить фернетом - это волшебнейшая настойка)
Или, как вариант, могу понаехать в этот ваш Нью-Йорк, культ будет раскручиваться чуточку веселее, если добавить  немного денег и злых чудес)

Отредактировано Señor De La Muerte (10.05.2018 01:57:26)

0

93

Señor De La Muerte написал(а):

Или, как вариант, могу понаехать в этот ваш Нью-Йорк, культ будет раскручиваться чуточку веселее, если добавить  немного денег и злых чудес)

Главное — вудуистов не перевербовывай, а то я расстроюсь.
Так-то нам явно есть, о чем поговорить, мы оба под бочком у христиан прикормленные. (%

0

94

Muninn короче понял, общаемся мы давно и плодотворно (если ты об этом помнишь, конечно). Это же вы мне рассказали, что в Асгарде снова штукатурка с потолков сыпется и на земле какая-то хрень творится?

Dionysus написал(а):

А вот вас, молодой человек, я точно должна знать.

Здрасте) По любому я ваш постоянный гость, да и вороны наши у вас зависают, я видел.

0

95

Собственно, выясняю, что там с отношениями и нужно ли к ним прикладывать подорожник.

0

96

Odin
начааальник

0

97

Я, между прочим, за свои амнезии обижаюсь!

0

98

/обиженные вороны мод он/

0

99

Huginn, Muninn
Я так понимаю, что без подорожника не обойтись...
/раздумывает, можно ли стереть память о том, что должна быть какая-то память/
Птенчики, вы мне хоть раз эту бочку выкатывали на обозрение, или агритесь по углам?)

Отредактировано Odin (12.05.2018 00:50:01)

0

100

Odin написал(а):

можно ли стереть память о том, что должна быть какая-то память

Ситуация чуть усложняется тем, что Мунинн, по мифу, персонификация памяти Одина. И по моей анкете я слегка могу ковырять твою память.  Я, кажется, даже в посте где-то упомянуть успел (до появления Одина в игре), что разок вспомнил, что надо искать, потому что в памяти Одина натолкнулся на нужные воспоминания.

Odin написал(а):

вы мне хоть раз эту бочку выкатывали на обозрение, или агритесь по углам?)

Хугинну повода не было.
А Мунинн, наверное, выкатывал. Почти наверняка.
По моей версии, память ему стирали хотя бы и потому, что птички рабочие и нужные везде и сразу, а при Кетцале Мунинн сразу теряет продуктивность почти до нуля.

У нас на эту тему был и сюжетец в игру для Хугинна, которому память терять нельзя, но это чуть позже. Еще не доиграли до)

0

101

Muninn написал(а):

Ситуация чуть усложняется тем, что Мунинн, по мифу, персонификация памяти Одина. И по моей анкете я слегка могу ковырять твою память.  Я, кажется, даже в посте где-то упомянуть успел (до появления Одина в игре), что разок вспомнил, что надо искать, потому что в памяти Одина натолкнулся на нужные воспоминания.

...я перестану иронизировать в разговоре с людьми х))

Muninn написал(а):

Хугинну повода не было.
А Мунинн, наверное, выкатывал. Почти наверняка.
По моей версии, память ему стирали хотя бы и потому, что птички рабочие и нужные везде и сразу, а при Кетцале Мунинн сразу теряет продуктивность почти до нуля.

Пока звучит логично. Я ваши анкеты изучил как раз, когда возникла мысль взять Одина, и постарался учесть.
Тяжело, когда у твоего питомца-инструмента любовь-морковь.

Muninn написал(а):

У нас на эту тему был и сюжетец в игру для Хугинна, которому память терять нельзя, но это чуть позже. Еще не доиграли до)

Ну, если у вас уже есть, что рассказать о ваших планах и событиях в текущем таймлайне — это было бы замечательно.
Судя по тому, что мы пытались обсудить с Браги, я в данный момент ни сном ни духом, что там сейчас в Асгарде.

0

102

Кто-нибудь хочет жарких отношений? Я-вы-электрошокер-тюремная камера.

0

103

Persephone
Я люблю правительниц мира мертвых!

0

104

Bragi написал(а):

Здрасте) По любому я ваш постоянный гость, да и вороны наши у вас зависают, я видел.

Они скромно зашли и не пользуются всеми привилегиями, а ты будешь, я знаю  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7hc.gif Сколько ты в Нью-Йорке уже?

Señor De La Muerte
Odin
Готовы выяснить?

Persephone
С тобой  моя сестра и тетка, мы должны выяснить все)

0

105

Dionysus
Готов всем собой!
Без вина и зрелищ я в Мидгарде никуда)

0

106

Dionysus написал(а):

Они скромно зашли и не пользуются всеми привилегиями

Ну вот, придется искать другое любимое место для побухать!
И тут Один подлянку устроил хд

0

107

Odin, всебатяня можно же так ласково обращаться?)
мы с тобой как? встречаться в этой жизни будем? а то у нас там в Асгарде штукатурка с потолка сыпется и пол гниет. И мне нужна будет помощь, что починить или доломать хд

Отредактировано Hel (13.05.2018 21:18:39)

0

108

Odin
А ты, Всеотец, приходит ко мне домой на мои божественные домашние рейвы http://sh.uploads.ru/rYfaU.gif

Muninn написал(а):

Это работа шефа, что поделать)

0

109

Dionysus написал(а):

Сколько ты в Нью-Йорке уже?

Годов с 90-х примерно, так что скорее всего я на открытии твоего клуба втирал вышибале, что я точно-точно в VIP-гестлисте. Ну и общие знакомые у нас есть, раз уж ты с Бейонсе дружишь))

0

110

Bragi написал(а):

Годов с 90-х примерно, так что скорее всего я на открытии твоего клуба втирал вышибале, что я точно-точно в VIP-гестлисте.

Я в с конца 2000ых начала отжигать в НЙ (а потом только клуб открыла), так что возможно даже было наоборот. Я активно втирала, что в VIP гестлисте, а ты помог мне пройти куда-нибудь. Так и зазнокомились)

0

111

Tāne
но от тюрьмы тебя это не спасет xD
но вообще в прошлом могли корешиться, когда Персефона еще была одуванчиком. Есть много общих тем, на которых могли сойтись - цветы, деревья... снова цветы x'D

Dionysus
ТАК. Может, пьяные угары. Может, приступы безумия твои буду наблюдать и говорить, что все будет хорошо x'D но вот пожирания я, конечно, не очень, но что поделать xD
А вообще есть идеи-предложения? ))

0

112

Muninn написал(а):

Ты вообще проштрафившийся птыц.

Hel
Можно <3
Я так понял, что после того, как Браги с тобой и пернатыми встретится на эту тему, он меня откопает из недр интернета.
И вот после этого уже можно встретиться на подумать.

Dionysus
Воу! Обязательно. А драки будут? :3

0

113

Dionysus написал(а):

Я активно втирала, что в VIP гестлисте, а ты помог мне пройти куда-нибудь. Так и зазнокомились)

Все для тебя! Моя единственная применимая в человеческом мире суперспособность - пиздеть как не в себя. Хочешь на закрытую вечеринку Columbia Records году этак в 2003, когда Бейонсе, Боуи и Барбара Стрейзанд как раз новые альбомы выпускали?

Отредактировано Bragi (13.05.2018 22:04:01)

0

114

/попинал темку/ Может знаком с кем? Кому молодого бога с зашкаливающим ЧСВ и умением устраивать неудачи? возьмите на воспитание, а

0

115

Señor De La Muerte я уже который раз хожу вокруг предложения и не знаю, с какой стороны подступиться... Как бы мы могли с тобой пересечься?

0

116

Señor De La Muerte написал(а):

молодого бога с зашкаливающим ЧСВ

Вы мой потерянный близнец?)

0

117

Bragi
Я любитель вкусно поесть, хорошо выпить и кого-нибудь потроллить) К вопросу о возрасте, могу пристать из любопытства, и потыкать палкой старичка, интересуясь, чем там кроме марвела скандинавский пантеон занимается)

Flying Spaghetti Monster написал(а):

Вы мой потерянный близнец?)

Иди к нам, сестра, у меня  ещё есть Санта Муэртэ, с ней мы тоже близнецы /хохочет/ хотя, по сравнению с тобой, мы даже ничо так, уже в возрасте. Ну, там, когда уже под стол ходить могут.

0

118

Señor De La Muerte
У меня слабость к богам, устраивающим неудачи. Нужно что-то с этим сделать.
А ещё я люблю находить сыновей

0

119

Odin
Будь моим папкой, я слышал ты клево вешаешься
Я вообще могу проникнуться историческим интересом к скандинавским динозаврам и прям вам всем надоесть...)

0

120

Señor De La Muerte
Я офигенно вешаюсь, сынок
Это было бы интересно. Один и совсем молодой наглый бог — та ещё картинка, конечно. Хотя на общем поле хорошей выпивки и драк сошлись бы на раз.

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений