Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 331 страница 360 из 379

331

Jesus Christ
ты же знаешь, что 2-3 недели - это мой темп))
Morrigan
тебя это устроит?

0

332

Jesus Christ, Baron Samedi
Я сама супермедленная, мне самое оно)
Значит, Морриган придет шуму наводить и смотреть, как родня умудрилась заграбастать себе силы в новом мире. Куда к вам вломиться?)))

0

333

Morrigan
Можешь в наше ивент-агентство, мы там всякие утренники с панихидами устраиваем

0

334

Baron Samedi
Morrigan
Или ко мне на радио мешать вести эфир.
Или в йога-студию, куда я приду за частным уроком к жене. <3

0

335

Zephyrus
учитывая, в каком мы пантеоне, зацикливаться на слащавости как-то очень тупо xD "ты ж маленький долбоеб" — это личералли отношение Борея к Зефиру с древних времен, мне кажется. только к 20 веку Борей и сам уже тот еще долбоящер и может творить иногда такую хуйню, что Зефиру, вполне вероятно, еще придется ему нотации читать х))
со свадьбой — ЙЕС ПЛИЗ (я бы даже это отыграл, беcшуток)
про хахалей — хуй знает, сам скажи. вообще Борей вряд ли бы по своей воле стал вмешиваться в твою личную жизнь, типа, не отговаривал же он от ебли с гарпиями xD если бы Зефиру надо было от кого-то избавиться и он сам попросил — то может быть. и то зависит от того, как хорошо Зефир будет просить х)

Iris
дарова, зять нехуйвзять! насколько ты зол на меня за тот пьяный тост на вашей свадьбе (и прочий возможный бедлам)? х))

Baron Samedi
я занимаюсь тем, что мотаюсь везде, где могу (где не очень жарко, по факту), гоняю на всем, что имеет колеса и ноги, дую все, что дуется, а там уже как получится. еще делаю крутые тюнингованные тачки х)

Jesus Christ
боженька
расскажи, как у нас с тобой дела?

0

336

Baron Samedi написал(а):

Можешь в наше ивент-агентство, мы там всякие утренники с панихидами устраиваем

По работе в ивент-агентство логичнее. Прям с панихидой бы и пришла, кстати. ПРЯМО ДАЖЕ ПО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО САМА УБИЛА МУАХАХАХ. А Maman Brigitte могла просто слышать мельком на радио, но не признать, конечно)
А вас можно подкупать, чтобы человека куда-нибудь в самый страшный круг ада засунули? хд

0

337

Boreas
А ты б чего хотел?))) Я ваще по идее избегаю других боженек. Ну, пытаюсь. Ну, сам видишь, как у меня получается. XDD
(Еще у меня Мама Бриджит и Сигюн есть, можем и с ними повыяснять заодно.)

0

338

Morrigan написал(а):

А вас можно подкупать, чтобы человека куда-нибудь в самый страшный круг ада засунули? хд

За этим к Люциферу иди, а у нас мирный мир мертвых! Я вон деточек-существ регулярно из вуду-жмуриков делаю, чтобы настоящая семья, дом — полная чаша, вот это все.  https://i.imgur.com/aM4V2hK.gif
Никто не страдает, все танцуют.

Отредактировано Maman Brigitte (31.08.2018 23:49:53)

0

339

Morrigan написал(а):

А вас можно подкупать, чтобы человека куда-нибудь в самый страшный круг ада засунули?

мы их по кругам не распихиваем, только провожаем, сорян)

0

340

Jesus Christ
вообще у нас есть чудесный сладко пахнущий бондинг — трава! а еще Борей-после-аварии за бога не считается xD хотя я хз, не триггернет ли его хотя бы немного встреча с Христом, там же фонить должно как в Припяти

0

341

Boreas написал(а):

"ты ж маленький долбоеб" — это личералли отношение Борея к Зефиру с древних времен, мне кажется.

самое забавное, что они при этом одного возраста, но кое-кто просто с ходу отрастил себе бородищу хд

Boreas написал(а):

со свадьбой — ЙЕС ПЛИЗ (я бы даже это отыграл, беcшуток)

ириска тебя убьет, потому что потом ей придется объяснять смертным гостям пассажи про гарпий ахахах
кажется, наша первая, ну, вторая на самом деле, брачная ночь будет очень жесткой. меня будут бить х)

Boreas написал(а):

про хахалей — хуй знает, сам скажи. вообще Борей вряд ли бы по своей воле стал вмешиваться в твою личную жизнь, типа, не отговаривал же он от ебли с гарпиями xD если бы Зефиру надо было от кого-то избавиться и он сам попросил — то может быть. и то зависит от того, как хорошо Зефир будет просить х)

так и представляю, как Зефир пришел и начал ныть типа "как он меня заебал со своими носками, иногда так и хочется удушить", а на следующий день его хахаль попадает в больничку с каким-нибудь проломленным черепом и Борей такой "нууу, я подумал ты буквально, ну почти... а мне было скучно прошлым вечером........"

0

342

Boreas написал(а):

вообще у нас есть чудесный сладко пахнущий бондинг — трава! а еще Борей-после-аварии за бога не считается xD хотя я хз, не триггернет ли его хотя бы немного встреча с Христом, там же фонить должно как в Припяти

Я думаю, триггернет, мхм.
Но всегда можно закурить до аварии! х)

0

343

пацаны и пацанессы
чешется спонтанное желание повыяснять отношения
интим не предлагать ну или предлагать но чучуть или немножко¯\_(ツ)_/¯

0

344

Zephyrus написал(а):

самое забавное, что они при этом одного возраста, но кое-кто просто с ходу отрастил себе бородищу хд

а это деловая жилка и умение думать наперед! х))

Zephyrus написал(а):

ириска тебя убьет, потому что потом ей придется объяснять смертным гостям пассажи про гарпий ахахах

то есть с зятем отношения у нас не заладились? xDD

Zephyrus написал(а):

так и представляю, как Зефир пришел и начал ныть типа "как он меня заебал со своими носками, иногда так и хочется удушить", а на следующий день его хахаль попадает в больничку с каким-нибудь проломленным черепом и Борей такой "нууу, я подумал ты буквально, ну почти... а мне было скучно прошлым вечером........"

ага, а потом Зефир еще неделю ныл про покалеченного хахаля и Боря нахер зарекся лезть? xD

Jesus Christ написал(а):

Я думаю, триггернет, мхм.
Но всегда можно закурить до аварии! х)

а еще можно (и нужно) сделать это несколько раз!

Cerberus
я мог предположить, что какие-то из твоих неприятностей ради разнообразия были связаны со мной, а не с Аидом и Персефоной
но это не точно

Отредактировано Boreas (03.09.2018 22:18:16)

0

345

Boreas написал(а):

то есть с зятем отношения у нас не заладились? xDD

вот как зять объявится, так и выясните хд
вообще, он добрый, он простит но это не точно

Boreas написал(а):

ага, а потом Зефир еще неделю ныл про покалеченного хахаля и Боря нахер зарекся лезть? xD

в зависимости от хахаля
мог и бутылку какую-нибудь Боре в подарок притащить за то, что так помог хд

0

346

Ищу контакты со своим пантеоном и со всеми другими:
1) Помогу любому божеству с деньгами, цацами и пропавшими возлюбленными. За символическую плату.
2) Отмажу от мужа вашей любовницы, и от любовника вашего мужа, внесу в дом покой и богатство, вынесу что-нибудь ненужное, но блестящее!
3) Для совместного прошлого ищу разной степени укуренности личностей, готов продать вас в рабство пиратам, завести для вас культ в Африке, с возможными гастрономическими последствиями, украсть любимого барана вашей тещи.
4) Для родни всегда и во всем - скидки <3
https://i.imgur.com/LBkLYjP.gif

Отредактировано Hermes (08.12.2018 23:00:12)

0

347

Hermes
я как-то считал, кем мне приходятся все дети Зевса, но, как водится, забыл. короче, привет, родственничек х))
можем набросать что-нибудь в прошлом, по степени укуренности я вроде должен подходить. сомневаюсь, правда, что тебе удалось бы куда-нибудь меня продать...

0

348

Boreas
Чувствую. продавать тебя пришлось бы  в герметичном сосуде!) 
Кстати это помоему уже издревне проверенная техника))) Не серчай, вроде бы даже не я придумал!))))
Но можно и деловые отношения. Как ты относишься к поиску и добыче артефактов/сокровищ/драгоценностей?)
Можем быть в доле. Я ищу покупателей, а ты - цацку!)
https://i.imgur.com/2oPsnW0.gif

0

349

Hermes
фокус Эола больше никто не повторит (в том числе сам Эол) х)
в принципе, учитывая, что я все Средние века болтался по миру с путешественниками, приплести туда поиск артефактов вполне возможно. в конце концов, мои дети за Золотым руном плавали, чем я хуже!

0

350

Boreas
Вот вот! Чем ты хуже) научи их там всех чо как)
Ну то есть положительно денежные отношения)
Тебе что-то от меня может быть нужно?

0

351

Кому бы отсыпать любви... *задумчиво*

В общем, всегда рада родственникам и не только х)
Дита существо контактное и любопытное, так что...

+1

352

Дерево бесценных сортов заказывали? Распишитесь, получите! Кому римского дуба по  акции один по цене сотни?

Aphrodite, ну, я ни на что не намекаю, конечно. Но кто ж от таких предложений-то отказывается?  https://i.imgur.com/0dE7Jfn.gif

Отредактировано Silvanus (11.12.2018 19:40:32)

+1

353

Буду рада обзавестись новыми связями, так сказать. Поделюсь материнской любовью и расскажу нравоучительные сказки на ночь :3

0

354

Silvanus
*едвп сдерживается от шуток про бревно*
С радостью, на самом деле) я богиня любви или где?))

0

355

Laufey
Финансовые отношения?
https://i.imgur.com/2oPsnW0.gif

0

356

Hermes
Хочешь в содержанки заделаться, котик? Я не против  https://i.imgur.com/qhWmrfV.gif

0

357

Laufey
Охохохо)))) Нет не в такие отношения)))
Я про рабоче-деловые))

0

358

Laufey
Я слегка обделенное мифами божество, но кто ж нам, красивым и славным, мешает встречаться на земле и заиметь отношения?) Мы ж даже по одной стезе! Я тоже лесник от древности <3

Aphrodite так зачем же сдерживаться, неотразимая? Сдерживаться вредно! Жги, тут дерева для этого достаточно  https://i.imgur.com/0dE7Jfn.gif
Я еще не придумал что у нас с Герми)) И в вашем каноничном треугольнике столько углов, что я там в этой тушке не вмещусь)) Но я готов быть тем самым другом-геем другом, с которым можно комфортно подбухнуть и поболтать) Ну, там, что было в Вегасе, то остается в Вегасе. И вообще, вкус на парней у нас одинаковый  https://i.imgur.com/HVoohpE.gif
Да и секс дружбе не помеха))
А еще я полезный, я могу выращивать отменную коноплю!

Отредактировано Silvanus (12.12.2018 20:02:15)

0

359

Hermes
Эх, ну ладно. Рабочие-деловые тоже неплохо, можно покататься по свету и прекрасно провести время в проблемах.

Silvanus
Ну, в принципе можно изощретиться, конечно, но можем начать с лёгкого. Тоже деловые-рабочие или встретимся в гринписе? Хд

0

360

Silvanus
Арес девочка, в этом сезоне только шоппинг))
Так что формально место в треугольнике вакантно))))
Хотя с моим нравом стоит заводить додекаэдр...

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений