Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Че б не посетить общую тему, ну :з
https://i.imgur.com/WEelGiv.gif

0

302

Dionysus
Греческая, как салатик, мяу
Идеи есть?
После открытия мной такой радости человеской жизни, как алкоголь, ты мог бы стать моим любимым богом из родного пантеона хд ну, сразу после геры, конечно

Death написал(а):

тут только определиться, через какого из них. хд

Скорее всего через Войну, это будет более вероятно, уже после того, как вы с ним пересечетесь

0

303

Ares
Напомни, на чем мы остановились?)

Nemean lion
О, а мы с Герой, как понимаешь, в натянутых отношениях) но всех остальных я люблю как родных) прибивайся ко мне в клуб, буду нахаляву подпаивать)

0

304

Dionysus написал(а):

нахаляву

Это моё любимое слово  https://i.imgur.com/eda1O0I.png а ты хороший бизнесмен, знаешь, как завлечь клиентов

0

305

Выясним чего-нибудь интересного? С:

0

306

Lilith
Я хочу с тобой тусить! Может быть только в этой жизни, можем продумать кусок истории из прошлого, я там свой кусок у христианства утянул хд

0

307

Приглашаю на выяснение https://i.imgur.com/HVoohpE.gif
Особо неистово жду товарищей из одного со мною пантеона :3

0

308

Santa Muerte написал(а):

Baron Samedi
я старательно подозреваю, что у нас может быть что-то общее
любовь к алкоголю, например

Сеньорита, вы супер. С вашим братом мы с Маман встретились в Аргентине во время турне по Латинской Америке, могли и с вами пересечься, надраться и красиво станцевать. Вы в Нью-Йорке часто бываете?

0

309

Baron Samedi написал(а):

Сеньорита, вы супер. С вашим братом мы с Маман встретились в Аргентине во время турне по Латинской Америке, могли и с вами пересечься, надраться и красиво станцевать. Вы в Нью-Йорке часто бываете?

набегами на бары притоны случается
в общем-то, довольно часто, да, особенно последние года четыре. Разве что до 2017 года я в NYC точно не бывала зимой
по этому поводу с удовольствием встречусь, надерусь, красиво станцую

0

310

Santa Muerte
Да мы сами там не так давно.
Надо чет для сжета придумать, но у меня лапки я пока в лоу, внесу вас в список и приду, как отпустит)

0

311

Baron Samedi
славненько, можно поизучать местную культпрограмму вместе
лады. я тоже подумаю и стукнусь)

0

312

Я боженька необщительный, но если кому-то вдруг понадобится:
— порыдать в жилетку,
— переночевать около Нью-Йорка,
— организовать день рождения,
— занять деньги,
— произвести детокс от всяких гадостей,
— произвести интоксикацию всякими гадостями,
То мой рефлекс старшего брата не оставит вас в беде.

А вообще не волнуйтесь, я вас сам затанцую и всякие ништячки предложу, вы только в меня потыкайте.

Отредактировано Thanatos (29.07.2018 02:16:05)

0

313

ну и здесь отмечусь, почему бы и да

0

314

Michael
Я задумался над очень важным вопросом: как давно мы с тобой в последний раз пересекались? http://funkyimg.com/i/2Kdmo.gif

0

315

я весь день думаю. В каких отношениях ангелы и Всадники? Мы по разные стороны баррикад или что? Чья затея - Апокалипсис? Люцифера? или как обычно, всеотца?

0

316

War написал(а):

я весь день думаю. В каких отношениях ангелы и Всадники? Мы по разные стороны баррикад или что? Чья затея - Апокалипсис? Люцифера? или как обычно, всеотца?

Апокалипсис по сути людская придумка, а сломал все Лютик.))) Так-то мы все в одной лодке, даже божества, да.

0

317

Поскольку я бываю в теме отношений стабильно раз в никогда, давайте я сразу озвучу всем своим, что я про них думаю. Мне можно что-то озвучить в ответ или же просто принять к сведению.

Conquest и War — создал, потому что люди так придумали, и отпустил на вольные хлеба, полагаю, с тех пор особо и не пересекался, потому что время ещё не пришло. (Если Лютик захочет, могу уступить честь создания ему, хотя википедия говорит мне, что «Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире» ©)

Judas Iscariot — множественные фейспалмы от этой придумки Люцифера, о которой я в Эдеме, конечно же, всё знал, но тут ведь как; не пересекался, но если пересекусь — прощу.

Jesus Christ — сын-косяк (как бы это ни звучало), который есть, потому что должен быть, и ожидания от него соответствующие — чтобы выполнял свою роль, а не вот это вот всё. Хотя я конечно же знаю, что он будет вот это вот всё, и заранее ему уже всё простил.

(в порядке создания)
Lucifer — некогда любимое первое творение, про которого я всегда знал, что наебнёт мне всё, что только можно, от Сына до Сада, поэтому относился снисходительно и до сих пор отношусь снисходительно ко всем проступкам.
Michael — и. о. меня, которого я создал, чтобы самому не таскаться на землю, и которому доверяю буквально всё, что угодно, кроме своих незабудок и секретов. Потому что незабудки — это святое.
Gabriel — другое и. о. меня, которого я создал, чтобы Михаилу не было скучно, и которому достались все длинные и пространные беседы о тайнах бытия и всезнания, включая всякие недоступные Михаилу секреты. Например, зачем мне в Эдеме незабудки.

Есть ещё Адам, Ева и Лилит, но про них я лучше заявок напишу.

0

318

Yahweh написал(а):

Conquest и War — создал, потому что люди так придумали, и отпустил на вольные хлеба, полагаю, с тех пор особо и не пересекался, потому что время ещё не пришло. (Если Лютик захочет, могу уступить честь создания ему, хотя википедия говорит мне, что «Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире» ©)

*суфлирует* Еще они могли самозародиться, а дальше ты с ними возишься, потому что я такой себе верховный боженька христиан. XDDDD

Yahweh написал(а):

сын-косяк (как бы это ни звучало)

ВОСХИТИТЕЛЬНО.

Yahweh написал(а):

наебнёт мне всё, что только можно

наебнет все, что движется?))))

0

319

Jesus Christ написал(а):

*суфлирует* Еще они могли самозародиться, а дальше ты с ними возишься, потому что я такой себе верховный боженька христиан. XDDDD

Тогда будем считать, что самозародились, если ребятам, Conquest и War, ок такой концепт.
Самозародились — дальше я их встретил, объяснил, что к чему, и отпустил развлекаться до поры до времени.

0

320

Jesus Christ
Yahweh
мне нравится идея о том, что Всадники - ожившие персонализации самих идей о войне, голоде и вот этом всем, которых кто-то из вас одобрил и принял под свое крылышко, по сути, разрешив существовать.

0

321

Yahweh написал(а):

Тогда будем считать, что самозародились, если ребятам, Conquest и War, ок такой концепт.
Самозародились — дальше я их встретил, объяснил, что к чему, и отпустил развлекаться до поры до времени.

ага, я про то же самоэ

0

322

Вижу тут много новых пацанов и девчонок, давайте налаживать контакт!  https://i.imgur.com/8PNx4D0.gif
(если кто из уже знакомых захочет пояснить за шмот обсудить и сообразить, не откажусь!)

Отредактировано Baron Samedi (30.08.2018 15:06:33)

0

323

я че-то протупил и не догадался сразу сюда заглянуть

помогите ветру с дырявой памятью вспомнить друзей  https://i.imgur.com/2oPsnW0.gif
предполагается, что в этом теле Борей около 20 лет — год после аварии, из-за которой он вообще ничего не помнит, и 15-18 лет до нее, когда себя еще осознает ветром. также вполне готов обсудить отношения, сложившиеся/расстроившиеся за прошлые земные жизни, ну и всякие мелкие прикольные хэдканоны

Baron Samedi
https://i.imgur.com/LBkLYjP.gif

0

324

Baron Samedi
я хорошенечко подумал насчет йоги и решил, что пойду на нее с горя хд

Boreas
так, блэт бро, а с тобой мы что будем делать?
я в своей тушке уже довольно давно, в НЮ живу последние 8 лет, так что мы вполне могли где-то пересекаться до моего переезда и твоей памятеотшибающей аварии
ты был на моей гей-свадьбе? толкал бухой тост про "я научил тебя трахать гарпий и воровать себе жен, а теперь ты радужно выходишь замуж за радугу"?
запугивал ли ты монтировкой кого-то из моих хахалей, потому что тебе его рожа не понравилась? Или может чисто случайно переехал кого-нибудь на тачке?
и вообще, у нас отношения "ах ты ж милый долбоеб" или "ах ты слащавая гнида"?

0

325

мне кажется, меня здесь не было, а если и было, то давно и неправда
хочу выяснить!

0

326

А я тоже, тоже хочу! А то пока успеваю только врагов нажить хд
Iris, давай познакомимся, пока Боря и муш разбираются х) хотя бы заочно, чтобы эпами не грузиться пока

0

327

Boreas
Боренька, я чот в нынешнем вашем обличии не знаю пока, как к вам подъехать. Последние три года живу в Нью-Йорке, хотя мог и в Чикаго метнуться по каким-нибудь делам. Вы там сейчас чем занимаетесь?

Zephyrus
Вот и славненько :3

Iris
Ириска, я старенький и все забыл, а искать лень, давай чего новое придумаем
(там явно были задействованы гей-парады)

Morrigan
Люблю воинственных дев, можно вас на сальсу потанцевать?

0

328

Baron Samedi
Более чем! Мы еще и с Maman Brigitte в некотором роде коллеги, я бы вас по отдельности или вместе точно нашла когда-нибудь. Или, что еще вероятнее, искала Бриджит, а наткнулась на вторую половинку семьи, например х)

0

329

Morrigan
я уточню, что у Бриджит сейчас с занятостью, если она к нам не присоединится, сыграем второй вариант!)

+1

330

Morrigan
Baron Samedi
Мне лень переключаться между профилями, давайте так.
Я как игрок сейчас не быстрый. Если вам норм, что я посты могу торчать 2-3 недели — могу в принципе подключиться, у меня как раз пара отыгрышей других к концу подходит. Если не норм — давайте лучше без меня. (%

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений