Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

Santa Muerte
ну вот Война подозревает у нас здравое соперничество. хд
хотя мне что-то говорит, что я вообще отношусь ко всем божествам загробного мира//тем, кто вообще к нему имеет отношение//имеет в имени приставку "смерть" как к говорящим табуреткам. и жить не мешает, и "о, прикольно, говорящая табуретка". по крайней мере, это отношение имеем на старте, а дальше можно развить во что угодно. хд

0

272

Death
с таким подходом мы точно могли вместе выпить
а дальше все заверте

0

273

Santa Muerte
И вот почему-то мне захотелось поговорить с тобой по горячей линии :З

0

274

Santa Muerte
если честно, то я хедканоню тот факт, что у Джек есть тату с santa muerte, причем эскиз сама и рисовала. так что после стадии с табуретками и выпивкой предлагаю осторожно-любопытную такую дружбу.
это учитывая, что вряд ли будет дележ территории: ты больше на аудиторию работаешь, а я на начальство. хд

0

275

Pestilence
по какой из? каждая горяча как огонь х)
Death
awww, это неукротимо мило
сыграем?

0

276

Santa Muerte
да.  https://i.imgur.com/7LrFDo0.gif

0

277

Не думаю, что за пару месяцев на Земле Дурга умудрилась встретить только  божеств своего пантеона, так что ищу тех, кто уже напоролся на эти симпатичные грабли

Отредактировано Durga (07.06.2018 17:36:48)

0

278

Durga
давай подумаем, как могут встретиться богиня и всадник апокалипсиса?)
Правильно! В инстаграмме!

0

279

Santa Muerte
как много у тебя горячих линиий :З
Но я про телефонную))
Просто прикинь - звонит тебе ночью мужик и пропитым голосом начинает жаловаться, что все его задолбали, что отец не любит, что братья и сестры ваще ссыкуны и не делают свою работу и ждут меня, как старшенького, чтобы разрулил все по-братски. И ты такая "о да, я так вас понимаю и я вас поддерживаю" и потом так в трубку "блэт, я ващет всадник апокалипсиса, три недели поноса нашлю блэт!"

0

280

Pestilence
так у меня их две!
куда будешь звонить, в секс по телефону или службу психологической поддержки? х)

0

281

Santa Muerte
ну, если можно пожаловаться, а после заняться сексом, то естественно на вторую)

0

282

Pestilence
блдь, огонь х)
чоу, играем? х)

0

283

Pestilence
Вот да. Я ж того, активная феменистка, да ещё и за права ЛГБТ борюсь
У меня наверняка какой-нибудь аккаунт нарисовался довольно быстро, чтоб гневные комментарии строчить

0

284

Santa Muerte
с тебя шапец, с меня постец)

Durga
ну, учитывая, что я веду свои странички на твиттере, фейсбуке и инстаграмме, и которые буквально пропитаны мужицким ШОВИНИЗМОМ, думаю, я наживу в тебе хейтера)

0

285

Pestilence
время - флэш или в настоящем?
если в настоящем, то выбирай дату. И в любом случае выбирай дату, у меня пока все свободно х)

0

286

Santa Muerte
давай флэш недалекий, эдак под Рождество 2017 года)
подарочек под елку

Отредактировано Pestilence (07.06.2018 17:57:51)

0

287

Pestilence
О дааа. Буду комментить КАЖДЫЙ пост и критиковать, как могу хд

0

288

Durga
а потом я невзначай намекну, что у тебя могут появиться прыщи и бац! прыщи)

0

289

Pestilence
от Санты, ага) скоро будет

+1

290

Pestilence
Угу, а я тебе тогда в ответ прокляну ) Найду и прокляну, чесслово
Нельзя насылать на женщину, которая умеет сделать оружие из всего, прыщи хд

0

291

Durga
стало интересно, как силен твой организм пхпхпхп

0

292

Pestilence
прошу) [25.12.2017] So let me get my good shoes on

+1

293

Выясню со всеми, кто осмелится подойти ближе, чем а сто метров!  https://i.imgur.com/sgtPdt3.png

0

294

Nemean lion
хочешь сфоткаться с героем инстаграмма, фейсбука, пожарным, спасающим детишек из огня и поклонников с поклонницами из пламени их желаний?)

0

295

Pestilence
а это бесплатно? со звездой инстаграмма грех не зачекиниться х) я могу быть той поклоннницей, которая сталкерит из-за углов и знает все твои любимые кафешки
какие-то у меня нездоровые отношения со всадниками апокалипсиса вырисовываются, осталось собрать ещё двоих покемонов для полной коллекции

0

296

Nemean lion
привлекаешь смерть шутками про покемонов? хд
а вообще чо б и не выясниться. хд

0

297

Nemean lion
главное - что знакома почти со всеми Всадниками, остальное фигня))
давай, сталкери меня полностью!

0

298

Death написал(а):

а вообще чо б и не выясниться. хд

Действительно хд
Смотри, у одного я уже полгода нагло живу, другому ставлю лайки под фоточками, не подозревая, что он тоже из вашей шайки, с тобой мы можем познакомиться чуть позже через кого-то из твоих двоих мужиков или независимо от них, но это уже сложнее, потому что я от искусства так же далека, как земля от плутона

0

299

Nemean lion написал(а):

Выясню со всеми, кто осмелится подойти ближе, чем а сто метров!

Наша родная котенька, греческая

0

300

Nemean lion
вообще, Война меня обскакал в плане наличия кота дома. хд
а так, мы ж не только в искусство, мы во все, что вызывает эмоциональный отклик. там, трипы, мордобои, русская рулетка. хд
если через мужиков - то почему бы и нет. тут только определиться, через какого из них. хд

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Выяснение отношений