Holy Sh!t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Поиск соигроков и обсуждение эпизодов

Поиск соигроков и обсуждение эпизодов

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

Если вы ищете соигрока, будет намного продуктивнее, если вы предложите несколько оформленных игровых идей, а не просто напишете "Хочу играть". Хотя и второй вариант никто на запрещает XD

0

121

Thor
Так-с, ну в моей голове это виделось так: суровый дядя решает вызвать божков себе на ковер и научить манерам, потому что те каким-либо образом перешли ему дорогу. Большое поместье, куча тупых амбалов и возможность эффектно нашлепать бандитские задницы и свалить, не глядя на взрывы. Хотя я готов и к другим вариантам, если есть что-нибудь на уме. С:
И время можно взять любое. У меня это первый эпизод, так что конфликтовать ни с чем не должно. В общем, как тебе будет удобнее - так и решим.

0

122

Papa Legba написал(а):

и научить манерам

В случае Тора в новом облике закончится оргией хддд
Тор мог, к примеру, решить что-нибудь спереть и для этого пошел главного мафиозника очаровывать, Папа - попался вот как ты говоришь, в тот же вечер.
А там устроим тарарам и свалим

0

123

Thor написал(а):

В случае Тора в новом облике закончится оргией хддд

Это прямо то, что я хотел услышать. :D

Thor написал(а):

Тор мог, к примеру, решить что-нибудь спереть и для этого пошел главного мафиозника очаровывать, Папа - попался вот как ты говоришь, в тот же вечер.
А там устроим тарарам и свалим

По-моему, прекрасный вариант. Заодно могу провести сеанс психотерапии и рассказать о пяти лучших способах медитации под дулом пистолета.

0

124

Papa Legba
Тогда как насчёт Чикаго? Чтоб прям антуражненько в мафию. Я даже повод съездить в Чикаго придумаю!
Время можно либо конец 2016-го, либо на протяжении всего 2017-го.

0

125

Thor
Хороший вариант. В Чикаго щедрые дилеры! Время тоже отличное, причем любое из этих двух.
И я бы выпросил у тебя саму тему для эпизода, а первопост я завтра с утреца подготовлю в лучшем виде. Честное гаитянское.https://i.imgur.com/2oPsnW0.gif

0

126

Papa Legba
Тему я тогда позже в ночи сделаю)

+1

127

Долго думала (чуть-чуть ночи и утро) какую идею выдвинуть для игры и так не придумала. за детей оно так часто бывает Но если что, я поддержу любые неприятности как и для себя, так и для кого-то от себя.

Если же брать сюжетную ветку, то мне ближе вариант с деперсонализацией, а значит загремлю в больницу, или уже бывала там. И поскольку жила долгое время сама себе на уме, то станет интересно узнать что вообще происходит. Так как думаю что вести о грядущем пипце до меня ещё не доходили. А это в общем хороший повод найти себе подобных или наведаться в бар.

И ещё один вариант, но это уже долгострой. Мне при приёме говорили что в США приютов нет. поинтересовалась и надо было сделать это раньше И как показали результаты исследования их действительно нет в каком-то смысле (они есть, но типа тематические, для иудеев например). Зато есть аналоги семейных домов, что вполне неплохо. Однако пропадать из таких более рискованно, больше шума и паники. В общем если к сути, то буду искать того, кто смог бы взять под опеку. Тут никого не прошу и уж тем более не принуждаю. ) Эта проблема что-то типа личного сюжета и будет решаться на протяжении ряда эпизодов. Типа буду искать жертву, которой можно повиснуть на шее )

0

128

Flora
Милая, я бы с большим удовольствием предложила себя в качестве опекуна. Я сама "не старею" уже лет сто, постоянно меняю места обитания - имена-пароли-явки. Со мной предположительно рядом Пан и Янус из нашего пантеона. Плюс у нас с тобой много общего в плане "сфер влияния", так что тусить мы могли еще и в благостные времена расцвета пантеона)
Можно выстроить долгую линию с момента твоего первого появления на этой земле в качестве ребенка, но придется в какой-то момент разойтись, потому что последние 10 лет Дионис точно "бездетный" тусовщик.

0

129

Dionysus
Мне вот уже и от Шивы пришло предложение )
А если выстраивать линию с момента появления, то она легко может прерваться во время войн, так как в тот период жила в Европе. У меня по задумкам, Флору как раз пришибло во время второй мировой, хотя при желании смерть можно и отодвинуть. Если брать более поздний период, то надо думать, так как следующее перерождение уже текущее.

А вообще я думала скрываться от сородичей/богов, но видимо не судьба )

0

130

Flora
Да, можно было сначала путешествовать с твоим прошлым человеческим аватаром, а потом когда ты пришла в этом виде, мы уже не нашлись. И ты тут уже с Шивой законнектилась, например)

Мир - маленькая деревня, лбами все равно столкнемся)

0

131

Dionysus
Так что уйдём в столь далёкое прошлое, или встретимся уже в настоящем? )

0

132

Flora
Я бы сыграла все) Что тебе удобнее? Что тебе хочется больше?

0

133

Dionysus
На данном этапе мне будет удобней современность.
Надо же ещё до формировать образ )

0

134

Flora
Отлично! тогда давай в настоящем, сориентируй вы с Шивой о чем-то договаривались?
У тебя на руках бонус, ты знаешь кто я (так как я не менялась, а я тебя не сразу смогу узнать).

0

135

Dionysus
Мы там пока о прошлом договариваемся, а о настоящем ещё ничего.
А бонус у меня вряд ли есть, поскольку прошло уже столько времени да ещё и после смерти, могу элементарно не помнить.
А вот внешность я могла и не менять с перерождением.

0

136

Flora
Так я сейчас нырну в суточную рабочую смену, во вторник ЛС кину с конкретной идеей)

0

137

Dionysus
Ах, окей )

0

138

Отдамся в любые руки на эпизод. На исповедь ко мне Война так и не сходил, но и на любой другой сюжет на ваш вкус я согласен. Есть желающие?

Отредактировано Ralph O'Leary (03.07.2018 23:13:49)

0

139

Ralph O'Leary
Исповедь не обещаю, но мяу?..

0

140

Ralph O'Leary
А может мне вас обокрасть или наоборот с чем-то помочь? Какое-нибудь маленький эпизодик. *сейчас как наберётся, что потом не раскопатется*

0

141

Lucifer
Ты все-таки хочешь украсть сосиски? Тебе говорили, что ты воплощение зла?
Скорее всего, либо нас Иисус познакомит, либо мы можем встретиться с тобой раньше, но тогда все равно к концу эпизода я буду свято верить, что у меня таблетки дали прикольные глюки, раз я начал с котами говорить.

Flora
Запросто! Можете по старой памяти прийти в церковь, заныкаться там до ночи и повскрывать фомкой ящики для пожертвований. Если я вас за этим делом застану, придется объясняться, кто вы такая и куда смотрят ваши родители (кстати где они).

0

142

Ralph O'Leary
Это слишком вандально для меня, хотя насолить богу, который отправил мой пантеон в забвение... хм, надо подумать )

0

143

Ralph O'Leary написал(а):

тогда все равно к концу эпизода я буду свято верить, что у меня таблетки дали прикольные глюки, раз я начал с котами говорить.

Ну, мог Иисус познакомить. Вот насчёт раньше - можно, но котик говорит только когда Иуда неподалёку хдд
А могу и правда просто пакостить из чувства противоречия. И сосиски спереть - бог велел делиться!
Можем отыграть ещё чуть раньше, когда Лютик был человеком. Явится на исповедь, будет вещать как в том анекдоте:
- Святой отец, я блядь...
- Да, это грех.
- Нет, я, блядь, курю хд

0

144

Flora написал(а):

Это слишком вандально для меня, хотя насолить богу, который отправил мой пантеон в забвение... хм, надо подумать )

Я не настаиваю ни на чем радикальном))) Думайте, время есть. Я всю следующую неделю буду в глухом отсутствии, а потом вернусь с новыми силами (очень хочу в это верить)

Lucifer написал(а):

котик говорит только когда Иуда неподалёку

Это я помню, концепт "мути@усложняй"

Lucifer написал(а):

- Святой отец, я блядь...
- Да, это грех.
- Нет, я, блядь, курю хд

Отыгрыш по анекдотам? Саундс грейт, айм ин! Можно с тебя первопост?
Очень хохотать буду, если Война до 10 вдруг вернется и отпишет мне пост в старую тему.

0

145

Ralph O'Leary написал(а):

Отыгрыш по анекдотам? Саундс грейт, айм ин! Можно с тебя первопост?
Очень хохотать буду, если Война до 10 вдруг вернется и отпишет мне пост в старую тему

Можно. Пост напишу. Тему создашь? Что-нибудь до 6.06.16 хддд

+1

146

Пока Оегба ползает в лоу, заберите меня, кто-нибудь

0

147

Adjessi
Ну, допустим, кря хд

0

Вы здесь » Holy Sh!t » Обсуждение игры и сюжета » Поиск соигроков и обсуждение эпизодов